Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Массивная утечка говорит нам точно, сколько Galaxy Note 10 будет стоить

Samsung представит Galaxy Note 10 сегодня днем, но это не значит, что мы закончили Note 10 утечек. Через несколько часов, пока телефон не станет официальным, у нас есть пара новых Note 10 утечек для вас, в том числе та, которая раскрывает несколько маркетинговых материалов Samsung для телефона в комплекте с официальными ценами для США. И да, это не красиво.

Сначала у нас есть следующее Galaxy Note Изображение 10+, которое дает нам первый взгляд на синюю версию телефона, которая, как сообщается, скоро выйдет на Best Buy. Новости приходят от известных скважина с нарушенным цементным кольцом Эван Бласс. Телефон должен запускаться в нескольких других цветах в соответствии с недавними сообщениями, включая красно-розовую версию, которая просочилась в начале этой недели.

Источник изображения: Twitter

Но это Droid-Life что доставило самое интересное в последнюю минуту Galaxy Note 10 утечки. Блог Android получил в свои руки маркетинговые материалы Samsung для телефона, в которых освещаются основные функции телефона.

Источник изображения: Samsung через Droid-Life

Мы, вероятно, увидим эти «слайды» на веб-сайте Samsung, когда телефон станет официальным. Как вы можете видеть на этих изображениях, Samsung фокусируется на полностью экранном дизайне телефона, новом стилусе S Pen, аккумуляторе, камере и возможностях записи видео / аудио в телефоне.

"С Galaxy Note 10 Мы не просто сделали новый смартфон », – говорит Samsung. «Мы разработали компьютер с игровой консолью, киностудией и интеллектуальным пером в одном устройстве».

В презентации упоминаются функции, о которых, по слухам, в последние несколько месяцев, такие как новая поддержка жестов стилуса, Super Fast Charging и Audio Zoom.

Источник изображения: Samsung через Droid-Life

Что более интересно об этой утечке, так это то, что Droid-Life обновил свой пост Note 10 цен и предварительный заказ информации. Прежде всего, Samsung предложит ранним покупателям: «Создайте свой собственный Galaxy Комплект », который приносит вам до 150 долларов в виде кредита Samsung и шесть бесплатных месяцев Spotify Premium.

Note 10 начинается с $ 949,99, а самый дешевый Galaxy Note 10+ будет стоить 1 099,99 $. Это 8 ГБ / 256 ГБ ОЗУ и комбинированный накопитель для меньшего телефона и 12 ГБ / 256 ГБ для большего. Эти цены очень соответствуют Note Цены 10-ти стран Европы уже просочились уже несколько раз, и мы до сих пор не уверены, сколько Samsung будет взимать за модели с большим объемом памяти или с 5G.

Samsung представит Note 10 всего за несколько коротких часов, и в этот момент он, вероятно, подтвердит все эти детали.


Add comment