Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

массивный Note 10 Plus 5G был выявлен при различных утечках

Мы только начали видеть изображения, которые просочились из пакета стилуса Samsung Galaxy Note 10 версия Plus выше, но в этом миксе есть что-то новое: информация и просочившиеся изображения от Samsung Galaxy Note 10 плюс 5G.

Первое изображение появилось благодаря лидеру утечки Эвану Блассу (который поставил его ранее утечка из Note 10 Plus, среди прочих), который чирикнул откройте для себя рекламную копию, сочетающую новый телефон с сетью следующего поколения Verizon, которая гласит: «Galaxy Note10 Plus 5G совместим с Verizon 5G. Закажите сегодня рано и получите бесплатную Note10. * "Он продолжил это с Туит из другого Verizon рекламный GIF.

Что было сделано Note 10 Plus 5G выглядит как? Большая версия, шире, чем уже большая. Note 10, с дисплея отфильтрованного изображения. Да, мы не видели большую часть рекламы, и мне понравилось первоначальное изображение Note 10 Кроме того, наша метрика сравнения на самом деле показывает, насколько она высока по сравнению со стилусом, но она выглядит как увеличенная версия базовой модели.

Что-то еще появилось в поддержку существования 5G Note 10: сертификация китайских 3C власти, в соответствии с GizmoChina, База данных 3C включает в себя список для SM-N9760, который связан с другими отчетами. Galaxy Note 10 плюс.

В данной статье четко указано «5G digital cell phone», что, скорее всего, 10 Plus 5G, что говорит о том, что Samsung рассматривает его как вариант, а не как отдельное устройство.

Note 10… в 5G?

Это не большой сюрприз, потому что Samsung запустил Galaxy S10 5G Через несколько месяцев после выхода основного телефона. Телефон больше, чуть выше спецификации и имеет дополнительный сенсор ToF. Как и ожидалось, операторы с новыми сетями 5G, такими как Verizon и позже T-Mobile, поддержали S10 5G, который показал лучшую производительность. 5G телефон До сих пор

Note 10 Plus 5G построит эту линию; Даже без дополнительной информации о том, что упаковано в телефон, мы не можем предсказать, какая сеть 5G будет совместима с ним. Например, если вы должны следовать S10 5G и работать только с настройками гиперлокальных миллиметровых волн, таких как Verizon 5g? Или он будет работать с более крупными сетями с частотой менее 6 ГГц, которые возникли в результате слияния T-Mobile 5G и Спринт 5G?

Если что то типа S10 5G, то Note 10 Plus 5G будет больше и будет иметь более высокие характеристики, чем базовая модель – финальная версия, возможно, для тех, кто хочет купить мобильный телефон, чтобы согнуть его.

  • Как будет Note 10 Plus 5G накопился против некоторых телефонов 5G на рынке?