Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

массированный Apple Утечка предлагает 5 новых iPhone в этом году

С августа официально появились слухи о грядущих телефонах iPhone 11, свидетельствующие о Apple будет запуск трех новых iPhone в этом году. Говорят, что этими новыми телефонами являются iPhone 11, iPhone 11 Max и iPhone 11R. Однако, если новый отчет от MacRumors будет готов, тогда могут появиться две новые трубки, которые поставляются с прозвищем Pro. Это может означать, что Apple может запустить до пяти новых iPhone в этом году.

Согласно MacRumors, анонимный Twitter аккаунт, имеющий проверенный послужной список, утверждает, что, по крайней мере, один из новых телефонов iPhone будет иметь «Pro» в своем брендинге с предстоящим iPhone, который будет называться iPhone 11 Pro.

Эта массивная утечка происходит через таинственный Twitter аккаунт называется CoinX; кто в прошлом точно слил несколько деталей о предстоящем Apple продукты в прошлом году или около того. CoinX точно предсказал имена iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR раньше всех. Он также предсказал, что разъем для наушников будет удален на AppleАйпады 2018 года.

Ранее, 4 августа, MacRumors также получил необоснованный отзыв, в котором утверждается, что iPhone с объективом с тройной камерой будет называться iPhone 11 Pro и AppleСайт, посвященный делу, заявляет: «Это факт.« Для наших читателей было бы плохой услугой просто передавать любой необоснованный совет, который мы получаем, но сейчас стоит упомянуть в свете этого твита ».

Это значит, что Apple может запустить iPhone 11, iPhone 11 Max, iPhone 11R и совершенно новый iPhone 11 Pro. Тем не менее, это просто на основе догадок, так как нет конкретной информации об этом.

Согласно связанному отчету Digital Trends, сайт, специализирующийся на технологиях, продвигает этот слух на шаг вперед, заявляя:AppleОднако, возможно, планирует выпустить два новых совершенно новых iPhone в этом году. Ходят слухи, что три преемника прошлогоднего iPhone будут получать только внутренние обновления, в то время как два новых iPhone будут иметь камеры с тремя объективами. Остается неясным, будет ли название iPhone Pro предоставлено преемнику одной из прошлогодних моделей, если Apple выпустит только три iPhone в этом году, или, если они будут переданы двум новым iPhone, если Apple планирует выпустить пять новых iPhone. »

На данный момент, давайте просто предположим, что Apple будет придерживаться трех новых iPhone с брендом – iPhone 11, iPhone 11R и iPhone 11 Pro.

Нажмите на Deccan Chronicle Technology and Science для получения последних новостей и обзоров. Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter,