Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Массовая утечка OnePlus 8 выявляет три цвета, включая зеленый и «Glow & # 039; & # 039; многокрасочный

В Интернете была опубликована большая коллекция просочившихся фотографий из OnePlus 8 с указанием трех цветов для будущего флагманского телефона, с одним удивительным вариантом.

Три цвета, как обычно, включают глянцевую черную модель, но в этом году, похоже, она ассоциируется с зеленой моделью и многоцветной опцией.

Этот особый тип «свечения» выглядит вдохновленным закатом, постепенно смешивая желтый с темно-фиолетовым и превращаясь в оранжевые и красные тона в середине. Конечно, если он будет запущен, это разделит мнение, это точно.

Зеленая модель имеет довольно светло-зеленый оттенок и ранее уже появлялась в утечке OnePlus 8 Pro. Выглядит темнее, чем iPhone 11 «зелёный».

Что касается самого устройства, телефон не отличается от любых других утечек, которые мы видели до сих пор.

Массивная утечка OnePlus 8 раскрывает три цвета, включая зеленый и многоцветный вариант "Glow" 1

Дисплей покрывает большую часть передней части телефона, а небольшой слот для росы OnePlus 7T заменен небольшим вырезом камеры в верхнем левом углу.

Также представляется, что OnePlus в этом году переключится с плоского экрана на изогнутый для своей стандартной модели, но сохранит многие функции и параметры дизайна, знакомые пользователям OnePlus.

Это означает, что кнопка питания и сигнальная клавиша справа и регулятор громкости слева, а также блок камеры для таблеток посередине задней части телефона.

В частности, мы, вероятно, рассмотрим систему с тремя камерами, хотя предполагается, что третья камера – это не что иное, как датчик глубины низкого разрешения, а не телеобъектив.

Будучи новым телефоном OnePlus, он практически гарантирует, что на нем будет установлен новейший процессор Snapdragon, а это означает, что чип Snapdragon 865 имеет встроенный модем 5G и определенно включит устройство 5G.

Мы не знаем точную дату запуска, но было предложено 14/15 апреля.

Add comment