Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Мастера покемонов: как легко перемалывать уровни | Авто-Битва Руководство

Шлифование – это просто образ жизни, когда вы играете в мобильные игры, такие как Pokémon Masters. Чтобы быстро набирать уровни, вам понадобится сильная команда, которая может наносить много ударов и при этом отбрасывать удары, а сообщество мастеров покемонов уже нашло лучшую команду для бесконечного прохождения тренировочных миссий с использованием функции авто-боя.

Используя эту удобную небольшую функцию, вы можете отправить команду в бой и позволить ей победить, пока ИИ контролирует вашего покемона. Это не самый эффективный способ измельчения, но он самый ленивый – вам даже не нужно обращать внимание на экран, и вы сможете шлифовать весь день, не прикладывая больших усилий.

Используя этот метод, вы можете перемалывать и зарабатывать все предметы, необходимые для повышения уровня вашей команды покемонов. Чтобы продвинуться так далеко, вам нужно будет много играть, так что это не метод для начинающих. Вы хотите работать в этой команде рано.

Скачайте Покемонов Мастеров бесплатно здесь: iOS / Android


Больше руководств Покемон Мастера:


Как легко перемалывать уровни | Авто-Битва Руководство

Метод измельчения был представлен и подробно описан Redditor u / iLandHits.

Начать легко шлифоватьвам нужно создать идеальную команду. Вы также хотите растереть Тренировочная зона курсы – курс повышения уровня, ударный курс, технический курс, курс поддержки, суперкурсы повышения уровня и так далее. Далее вы также хотите найти Авто-боевая команда, В то время как авто не требуется, команда и метод абсолютно созданы с учетом автоматической битвы.

  • Команда по измельчению уровней – Союзники:
    • Барри и Эмполеон (убедитесь, что атакующий находится на более низком уровне.)
    • Rosa & Serperior (Убедитесь, что бак выше уровня.)

Чтобы развиваться, вам нужно будет доставить Barry's Piplup в Lvl. 30 и его принплуп на лвл. 45 и завершить специальные боевые миссии, которые разблокируются. То же самое касается Розы Сниви и Сервайн. Развивайте их обоих – Эмполеон – сильный нападающий, а Serperior – лучший танк в игре.

Эмполеон обладает баффом урона, который увеличивается в зависимости от того, насколько заполнен датчик движения. Купите все улучшения Move Gauge Capacity, которые вы можете КАК МОЖНО СКОРЕЕ, чтобы Empoleon стал еще сильнее.

Одним из важных факторов размола является то, что танки должны быть более высокого уровня, чем другие бойцы в вашей команде, чтобы враги всегда имели приоритет.

Вы можете повторять курсы столько раз, сколько захотите – область обучения может быть заполнена практически любым покемоном, но эти два покемона могут очень и очень быстро запускать курсы даже в режиме «Авто», что позволяет выполнять их более эффективно.