Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Мастера покемонов теперь доступны на Android и iOS

В городе появилась новая мобильная игра про покемонов, и она может помочь реализовать вашу мечту стать мастером покемонов – хотя все еще виртуально. Эта новая игра, получившая название Pokemon Masters, некоторое время назад дразнили, но теперь она официальная. Это продвигает текущую франшизу с некоторыми поворотами и собственными изменениями игрового процесса.

Спустя месяц после начала предварительной регистрации этой игры, теперь она доступна для телефонов Android и iOS. Pokemon Masters привносит некоторое знакомство с добавлением популярных персонажей, таких как Брок и Мисти, которых вы, возможно, знаете как старых лидеров спортзалов и партнеров Эша Кетчума в его путешествии по региону Канто.

Pokemon Masters – название турнира, который проводится в новом регионе, то есть на островах Пасио, и вам, как тренеру, придется объезжать остров, чтобы сражаться с тренерами. Созданная компанией Pokemon, в сотрудничестве с производителями мобильных игр DeNA, она привлекает других знакомых лиц, включая Lance и Blue из Pokemon Red and Blue.

скриншот мастеров покемонов

Теперь вы, должно быть, задаетесь вопросом – что отличается от Pokemon Masters? Одним из наиболее очевидных изменений здесь является Sync Pair. Каждому тренеру будет назначен один покемон (ну, вот это очень любимый Пикачу), который будет путешествовать с вами по всему региону Пазио. Во время битвы вы должны объединиться в пару с другими Синхронными парами (то есть с другими тренерами), чтобы сражаться с другими в битве три на три. Это отличается от стандартных командных баталий во франшизе.

Разработчик игры знает, что игровой процесс и боевая механика в его мобильной игре отличаются от других платформ, поэтому он загрузил ряд YouTube Видео объяснения, чтобы показать, как все работает. В нем рассказывается о том, как работает Sync Pairs, поэтому вам будет проще узнать немного о механике, прежде чем прыгнуть в Pasio, чтобы взять других тренеров. Ускорение может закончить ваше путешествие стать мастером покемонов!