Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Мастерство выживания PUBG приходит, чтобы следить за вашими грабежами и преследованием

PUBG поможет вам заработать больше аппетитных куриных обедов с совершенно новой системой прогрессии. Называемое мастерством выживания, это, по сути, набор аналитических инструментов, которые следят за тем, как вы играете, давая вам больше, чем когда-либо, знаний об областях вашей игры, которые нуждаются в улучшении.

Там, где мастерство владения оружием PUBG выдает XP за убийства и нанесение сложных ударов, мастерство выживания прославляет все нелетальные вещи. Вы знаете, как грабить, бросать, управлять автомобилем, использовать предметы, оживлять товарищей по команде и оставаться в живых как можно дольше, не имея при себе пуль. Эти характеристики, как и в случае с владением оружием, можно просмотреть на экране «Последний матч», подробно описав временную шкалу.

Ваши награды – это новые эмблемы, фоны и позы, которые гордо демонстрируются в вашем идентификаторе PUBG (к сожалению, это не форма юридической идентификации вне игры). Этот настраиваемый профиль – это в основном обмен информацией, позволяющий игрокам показывать друг другу время выживания, средний урон за матч и количество поражений. Вы получаете эмблему и фон каждые десять уровней и позу каждые сто уровней, вплоть до 500 уровней. Это означает, что ваши следующие десять матчей в PUBG имеют значение.

Крайне важно, однако, что мастерство выживания – это не попытка изменить то, как вы играете в игру – просто то, как вы ее понимаете. «Мы стараемся сделать так, чтобы все, что связано с прогрессированием, на самом деле не влияло на мета, это не главное в системе прогрессирования», – говорит Брайан Корриган, директор студии в PUBG Corporation. «На самом деле их цель – попытаться понять игру, попытаться понять разные стили. Это действительно не пытаться влиять или толкать одну конкретную мету ».

Черты являются прекрасным примером этого. PUBG назначает их в зависимости от стиля игры, поэтому, если вы продолжите падать в густонаселенные районы, игра даст вам черту «горячей капельницы». Однако вместо знака стыда шесть возможных ярлыков, которые PUBG может нанести вам удар, должны быть беспристрастными.

«Мы на самом деле не выносим никакого суждения», – говорит Корриган. «Мы просто объясняем тот выбор, который вы сделали. Даже возможность просто дать им имя означает, что в сообществе игроков будет сформирована лингва-франка, где люди смогут немного рассказать о разных вещах, которые делают игроки на разных этапах ». Ваша первоначальная черта проявляется после десяти матчей, и Корпорация PUBG планирует представить еще позже.

В разработке, которая длится около года, мастерство выживания – это сложная система, которая позволяет вам узнать, кто вы на поле битвы, и сообщить об этом другим. Сейчас он на тестовом сервере, с выходом в основную игру не за горами.

И эй, если мастерство выживания остановит всех, приземляющихся в Починки, чтобы я мог бегать и добывать все хорошее, это было бы здорово.

ИНФОРМАЦИЯ