Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Мастер Виллем был боссом в ранней версии Bloodborne

Bloodborne Он доступен с 2015 года, но с годами он не умаляет важность этого названия в эксклюзивном каталоге PlayStation 4; Наоборот, игра стала одной из самых популярных среди ПО. Что-то, что дает что-то, что можно говорить о названии, это открытия контента, которые не достигли версии миллионов пользователей, которые играли в нее, и на этот раз это связано с Мастером Виллемом, потому что то, что мы знали как NPC, в некоторых Точка развития считалась боссом, и даже планировалось, как будет происходить битва с Охотником.

Подсказки проистекают из альфа-состояния игры, благодаря которому вы можете получить доступ к меню отладки, но, к сожалению, в этой версии невозможно поступить в Университет Byrgenwerth. Пользователю Lance McDonald удалось восстановить меню в финальной игре, что позволило протестировать некоторые функции Alpha в официальной поставке.

Согласно альфа-версии, в меню персонажа Мастер Виллем будет находиться в разделе «Команда 23», который предназначен только для боссов. В финальной версии, однако, он появляется в Команде 26, которая предназначена для «дружественных NPC», которая изображает его в точности так, как его видели большинство, когда они играли Bloodborne,

Тем не менее, при применении меню Альфа-версии в исходной версии Мастер Виллем выражает несколько строк диалога, а также запрашивает «глаза». Самое главное, что после пары встреч, если игрок приблизится, ученый займет агрессивную позицию и начнет атаковать Охотника. Как вы можете видеть на видео ниже (около 6:20 минут), у Виллема есть несколько атак, среди которых одна заставляет его левитировать вместе с его длинным креслом-качалкой и внезапно возвращается на землю, чтобы нанести урон на близком расстоянии.

Как будто этого было недостаточно, на большом расстоянии Виллем мог бы использовать заклинания или снаряды с помощью своего скипетра, которые он мог иногда заряжать, чтобы запускать атаки, одновременно произнося непонятные шумы.

Кроме того, Ланс Макдональд также обнаружил врага, который имел бы форму глазного яблока и был бы назван «Профессор университета», который, как полагают, играет важную роль в битве против Мастера Виллема.

Мы оставляем вас с видео ниже.

Мы не будем много рассказывать вам об истории пословицы Виллема, но вы должны знать, что он персонаж, который играет довольно пассивную роль в Bloodborne, Тем не менее, ученый участвовал в создании города Ярнам и в обнаружении древней крови и, следовательно, в развитии болезни крови и безумия зверей.

Что вы думаете об этом откровении? Хотели бы вы, чтобы они включили бой с мастером Виллемом? Ожидаете ли вы новую часть этого фантастического приключения или хотите, чтобы она навсегда осталась уникальной игрой? Скажите нам в комментариях.

Напоминаем, что в последние месяцы мы знали о Bloodborne потому что виниловые пластинки были анонсированы со звуковым сопровождением, и мы также узнали об успехе кампании Kickstarter в их настольной игре. Что касается игры, то энтузиаст Ланс Макдональд раскрыл несколько деталей, изъятых из оригинальной поставки, а также изменения в роли определенных персонажей, как это произошло с отцом Гаскойном.

Bloodborne Дебютировал в 2015 году исключительно для PlayStation 4. Вы можете найти больше новостей, связанных с ним, если вы посетите его файл или обратитесь к нашему обзору.

Будьте в курсе с нами, на уровне вверх.

источник