Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Материнская плата Intel Z490 будет совместима с процессором Core Rocket Lake 11-го поколения: гигабайт

Intel отменила планы предложения PCle 4.0 на базе процессора Comet Lake-S и решила предложить Rocket Lake в 2021 году. Мы уже знаем, что это не будет включено в необходимость другой материнской платы. Существует некоторая путаница, поскольку производитель описывает некоторые из своих материнских плат следующим образом: "PCle 4.0 готова."

Процессор Intel Comet Lake-S последнего 10-го поколения получит больше энергии. Особенно на верхнем торце. Потому что им нужен еще один разъем LGA 1200, плеер. И фанаты хотят связать это с материнской платой Z490, которая будет очень дорогой, но их версии не очень хороши.

Материнская плата Z490 нуждается в некоторых новых функциях, включая поддержку PCle 4.0 и, по замыслу, улучшенные наборы микросхем для проводных и беспроводных сетей. Некоторые ситуации перенесут вас на север 700 долларов Итак, вот вопрос: Поддерживается ли новое поколение процессоров Intel этой материнской платой в 2021 году? Ответ подсвечивается. Однако поддержка 11-го поколения Rocket Lake S не может быть гарантирована.

Недавно Gigabyte подтвердил это в прямой трансляции Aorus. Поддержка материнской платы Z490 для процессоров Rocket Lake может обеспечить некоторое удовлетворение в будущем. Благодаря этой тактике AMD добилась больших успехов в розетках Ryzen и AM4.

Неудивительно, что Intel не использует процессор Comet Lake PCle 4.0 или чипсет Z490, который можно купить в этом году. Видеокарта даже не касается линии PCle 3.0. Другие вещи, которые вы хотите использовать PCle 4.0 SSD-накопители.

Процессор нового поколения Rocket Lake поставляется с 20 ПК с 4,0 полосами. Вот почему Gigabyte является фаворитом в маркетинговых материалах производителей. Специально для Gigabyte, Rocket Lake Материнская плата Z490 Он отказался делиться информацией, утверждая, что Intel может не захотеть раскрывать ее на данном этапе.

Мачта материнской платы Intel Z490 будет совместима с центральным процессором Rocket Lake 11-го поколения: гигабайт впервые появился в Tech Acrobat.

Add comment