Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Меган Фокс в новом живом трейлере Black Desert PS4

Звезда фильмов «Трансформер» – актер в новом трейлере PS4 для Black Desert.

Black Desert – это онлайн-игра с открытым миром, в которой представлены интенсивные боевые действия и навыки. Игра вышла на PS4, и Pearl Abyss празднует выход нового трейлера с участием Меган Фокс. Пожалуйста, взгляните.

Черная пустыня имеет плавные переходы между областями в большом открытом мире. Игроки будут уничтожать монстров и гигантских боссов или сражаться за контроль над узлами с другими членами гильдии. Игра построена на собственном патентованном движке и имеет несколько удобных инструментов настройки для создания персонажей. Позвольте игрокам «стать самим собой», как гласит трейлер трейлера.

В закулисном видео Фокс объяснила, что, по ее мнению, Черная пустыня и видеоигры могут значить для детей и молодых девушек, которые растут в очень напряженном мире, управляемом влиянием социальных сетей. «Я думаю, что что-то, что может быть действительно полезным в такой игре, особенно для маленьких детей или подростков, когда они в нее играют, – это то, что вы можете открыть в себе те качества, которые хотите улучшить, вы действительно цените, потому что, может быть, на данный момент это то, что только на экране, но вы можете понять, что это то, что вы можете воплотить в жизнь по-настоящему ».

Фокс продолжает: «Это почти терапевтически, для них это способ узнать, кем они хотят быть и кем они всегда были. Я думаю, что для молодых девушек, особенно сейчас, существует такая токсичность в социальных сетях, в их собственных школах, и просто в их жизни. Определенно трудно быть девушкой ".

«Это почти как мощная форма медитации», – заключил Фокс, когда говорил с командой из Pearl Abyss о Black Desert. Игра вышла PS4 а также Xbox One, Надеюсь, мы получим несколько более приятных трейлеров с участием Меган Фокс, потому что она чертовски хороша.

Add comment