Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мега-утечка OnePlus 7T дразнит круглую тройную матрицу камер и Snapdragon 855+

Мега-утечка OnePlus 7T дразнит круглую тройную матрицу камер и Snapdragon 855+

Это OnePlus 7T, наверное

УТЕЧКА представил подробные сведения о предстоящих 7T и 7T Pro OnePlus smartphones подробно опередил их по слухам 26 сентября, обнародование.

Всего несколько дней спустя OnLeaks выпустила первые высококачественные рендеры OnePlus 7T (выше), хипстер Ишан Агарвал дал нам полный скин на телефон. Если допустимо, ожидайте, что у 7T меньшего размера будет 6,55-дюймовый экран Super AMOLED с той же частотой дисплея 90 Гц, что и у 7T Pro, и «меньшая» каплевидная прорезь вверх.

Под капотом процессор Qualcomm Snapdragon 855+ обеспечит поддержку и будет оснащен 8 ГБ ОЗУ и выбором из 128 ГБ или 256 ГБ встроенного хранилища, а также аккумулятором емкостью 3 800 мАч – чуть больше, чем аккумулятор емкостью 3700 мАч внутри OnePlus 7. ,

Вокруг спины ожидайте круглое расположение камер, включающее 48-мегапиксельные, 16-мегапиксельные и 12-мегапиксельные датчики, которые будут кабелем для съемки замедленной съемки со скоростью 960 кадров в секунду и будут предлагать специальный режим Nightscape. Вы найдете 16-мегапиксельную камеру вокруг передней части устройства, в зависимости от утечки.

Ожидается, что OnePlus 7T, доступный в моделях «Frosted Silver» и «Haze Blue», дебютирует в Индии 26 сентября, а затем в Европе – 10 октября.

20/8/19: OnePlus 7T Pro будет запущен в конце сентября, а в следующем месяце поступит в продажу. Twitter Типстер Макс Дж.

Макс, наиболее известный своими утечками информации о Samsung, утверждает, что преемники OnePlus 7 и 7 Pro дебютируют на мероприятии в Индии 26 сентября – в тот же день, как ожидается, OnePlus продемонстрирует свой так называемый телевизор OnePlus.

По сообщениям, не будет одновременных событий, происходящих в США и Европе; Макс утверждает, что OnePlus не запустит устройство за пределами Индии, пока две недели спустя, 10 октября.

Это всего лишь за пять дней до того, как OnePlus 7T поступит в продажу в Индии. Остается неясным, когда мы увидим телефон здесь, в Блайти.

12/8/19: Следующий флагман OnePlus, похоже, дебютирует всего через два месяца.

Вот если верить Макстеру Максу Дж, известному своими утечками от Samsung; он написал в Твиттере о том, что следующий флагман OnePlus, который будет называться OnePlus 7T Pro, будет объявлен 15 октября.

Хотя разговоры о дате выхода в октябре вряд ли удивительны, учитывая, что прошлогодний OnePlus 6T прибыл в том же месяце, он немного раньше, чем мы ожидали. Прошлогодний флагман «Т» был анонсирован 29 октября, а затем 6 ноября.

Твит Макса Дж не дает ничего другого о так называемом OnePlus 7T Pro, но более ранние слухи указывают на в значительной степени постепенное обновление, сосредоточенное на внутренних улучшениях; ожидайте процессор Snapdragon 855 и добавление беспроводной зарядки.

5/8/19: Изображения того, что кажется следующим телефоном OnePlus, впервые появились в сети.

Неповторимые снимки так называемого OnePlus 7T Pro возникли на SlashLeaks и Weibo, почти подтверждая, что китайская фирма планирует выпустить постепенное обновление своей серии OnePlus 7 позднее в этом году; скорее всего, в октябре, если предыдущие выпуски что-нибудь пройдут.

Изображения также подтверждают, что 7T Pro будет выглядеть почти так же, как и его предшественник. Хотя он подозрительно изображен в чехле, который скрывает большую часть телефона, он явно имеет тот же дизайн без рамки, что и оригинальный 7T, без сомнения, благодаря своей моторизованной всплывающей селфи-камере.

Единственное заметное различие между этим предполагаемым OnePlus 7T Pro и OnePlus 7 Pro заключается в увеличенной решетке динамика в верхней части без выемки.

Тем не менее, «инкрементные» версии OnePlus редко вносят какие-либо существенные изменения в дизайн и вместо этого фокусируются на внутренних усовершенствованиях. Обновления могут включать в себя, например, добавление процессора Qualcomm Snapdragon 855 и, возможно, беспроводную зарядку.

В другом месте, если что-то похожее на предшественника, 7T Pro, скорее всего, будет поставляться с Android 9 Pie, 128 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти, трехпозиционной камерой на задней панели, сканером отпечатков пальцев под дисплеем и батареей емкостью 4000 мАч.

Нет информации о дате выпуска или деталях цены, но, судя по предыдущим релизам компании, он будет дороже, чем OnePlus 7 Pro; ожидайте, что устройство – если оно действительно существует – принесет около 700 фунтов стерлингов здесь, в Блайти. μ

Add comment