Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Международный день слуха: лучшее приложение для людей с потерей слуха

С 2007 года Международный день слушания, содействовать раннему выявлению всех видов проблем со слухом или расстройств, которые могут возникнуть у людей во всем мире. Таким образом, ВОЗ подчеркивает важность раннего выявления и вмешательства при потере слуха.

Достижения в области мобильных телефонов также оказывают положительное влияние на интеграцию с людьми с ограниченными возможностями, например, для тех, у кого проблемы со зрением при использовании оптимизированных терминалов. Чтобы отметить сегодня, сегодня мы представляем вам лучшее приложение для людей с потерей слуха,

112 доступно

Применение 112 доступно Это приложение, которое делает экстренные службы доступными для людей с потерей слуха более доступным способом, чтобы они могли общаться со 112 центрами экстренной помощи. через голосовой вызов, Таким образом, максимизируя визуальный язык и используя язык жестов, можно выбрать 25 вариантов экстренной помощи, поделенных между пожарной службой, полицией и неотложной медицинской помощью, Если у нашего сотового телефона есть GPS, можно отправить точное местоположение для лучшего управления инцидентами.

Скачать 112 Accessible (Android)

Загрузить 112 Accessible (iOS)

Visualfy

Применение Visualfy Он будет отвечать за помощь всем глухим или слепым людям, предлагать хорошие объявления, чтобы информация поступала в реальном времени абсолютно визуально, например Он полностью адаптирован к испанскому (LSE) и международному языку жестов (LSI), в дополнение к возможности читать и слушать все указания, четкие и точные. Нам просто нужно настроить цвет или шаблон вибрации для каждого уведомления, которое мы получаем на мобильный телефон. Это уведомление работает в режиме реального времени и может быть сгруппировано для периодической отправки.

Скачать 112 Accessible (Android)

Загрузить 112 Accessible (iOS)

Международный день слуха: лучшее приложение для людей с потерей слуха 2

Зарегистрироваться

Зарегистрироваться Это приложение, которое является частью проекта, финансируемого Министерством образования, культуры и спорта и Фондом ONCE, по поиску доступных мест для глухих людей в Испании. Из этого мы можем найти все Подробная информация о более чем 150 культурных пространствах. доступны для людей с потерей слуха, таких как театры, театры, библиотеки, музеи и т. д. В каждой комнате есть видео на жестовом языке, веб-сайты, контактные электронные письма и все это бесплатно с интуитивно понятным и быстрым дизайном и интерфейсом.

Скачать SignARTE (Android)

Ваша подпись "class =" wp-image-92189

TeCount

TeCount Это является частью проекта, созданного в рамках программы по поощрению и пропаганде чтения для глухих людей, особенно для детей, при участии Министерства образования, культуры и спорта. Здесь Бесплатное приложение для детей и взрослых простым и увлекательным способом, редактируя их собственные истории на языке жестов, Кроме того, можно включить истории, отредактированные на языке жестов. Загрузив приложение, мы узнаем историю «Platero y Yo» и сможем расширить ее своими собственными творениями или изданиями, сделанными Фондом CNSE.

Скачать TeCuento (Android)

Рассчитать "класс =" wp-image-92190

Petralex

Petralex Это приложение, которое использует все возможности нашего смартфона для получения максимальное усиление звука в наушниках, что поможет решить наши проблемы со слухом. Он имеет такие функции, как автоматическая регулировка наших слуховых характеристик, коррекция каждого уха или адаптация к различным типам окружающей среды. Кроме того, он имеет встроенный слуховой тест и полное акустическое усиление до 30 дБ с наушниками. Приложение выбрано как «Победитель конкурса Microsoft Inspire P2P» в 2017 году,

Загрузить Petralex (Android)

Загрузить Petralex (iOS)

Международный день слуха: лучшее приложение для людей с потерей слуха 3

Table of Contents