Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Меньше & amp; доступный Apple HomePod может быть выпущен в ближайшее время

Apple как сообщается, работает над более компактным и доступным HomePod, чтобы конкурировать с подобными Amazon Динамики Echo и Google Nest. Кроме того, было много знаков от Apple что говорит о том, что новый HomePod действительно в пути.

Apple может не только с нетерпением ждать появления нового мини-HomePod, но и обновить оригинальный HomePod обычного размера. Обычная практика перед выпуском новой модели – продать все оставшиеся единицы старой модели.

Репортер Bloomberg Марк Гурман в своем твиттере поделился тем, что AppleHomePod продается по цене 199,99 долларов на этой неделе; цена может колебаться. Также он добавил, что количество единиц Apple количество сотрудников, которые могут покупать, увеличено с двух до десяти – сотрудники получают 50-процентную скидку.

Возможно Apple пытается очистить инвентарь, чтобы освободить место для новой модели HomePod. Кроме того, в любопытном случае Apple Интернет-магазин в США показал, что HomePod был «распродан», но его быстро вернули в магазин.

Apple запустил HomePod в 2018 году за 349 долларов, что довольно дорого; текущие $ 199,99 – отличная сделка для всех, кто планировал инвестировать в Apple экосистема. HomePod – отличный динамик с точки зрения качества звука, однако он не получает очень положительных отзывов из-за Siri – виртуального помощника, который не может много сделать.

Но с годами Siri немного улучшилась и Apple также добавил много новых функций в HomePod с обновлениями программного обеспечения, чтобы сделать его более полезным. Некоторые из немногих новых функций – это многопользовательское распознавание голоса, окружающие звуки, поддержка нескольких комнат с несколькими динамиками и функция Handoff.

Google и Amazon предлагают свои недорогие умные колонки всего за 25 долларов. Посмотрим, что Apple есть в магазине.