Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мероприятие Microsoft Surface будет транслироваться в прямом эфире 2 октября; Панос Панай и Сатья Наделла, чтобы принять мероприятие

Американская технологическая компания Microsoft представит стек устройств Surface на мероприятии, которое запланировано на 2 октября 2019 года. Эта дата была слухом, но Microsoft подтвердила это, отправив приглашения журналистам. Поверхностный хончо Панос Панай объявил об этом через твит.

Некоторые детали не были озвучены, как, например, присутствие на мероприятии генерального директора Microsoft Сатья Наделла и руководителя Surface Паноса Паная, и что на этот раз Microsoft будет транслировать его в прямом эфире. Это впервые, поскольку у компании не было прямой трансляции для Surface Book 2 или Pro 6. Но она транслировалась в прямом эфире на событие, где были объявлены Surface Studio и Surface Book 2.

Мероприятие Microsoft Surface будет транслироваться в прямом эфире 2 октября; Панос Панай и Сатья Наделла, чтобы принять мероприятиеИсточник изображения: Проводной

Ожидается, что Microsoft продемонстрирует новое аппаратное и программное обеспечение, чтобы согласиться с ним. Преемник Поверхностной книги, которая не обновлялась последние 2 года, может быть объявлен. Кроме того, Surface Go, Surface Pro и Surface Laptop могут получить повышение производительности. Что будет интересно, так это слуховой аппарат с двойным экраном и сверхпортативной поверхностью под кодовым названием Centaurus. Поверхностный динамик также может быть в списке обнародования.

Центавр может запустить Microsoft Windows Lite, предположительно являющийся первой мобильной альтернативой компании Windows 10. Он будет способен бегать обычным Windows Программы. Слухи также указывают на обновленный интерфейс.

Концерт в прямом эфире начнется в 10:00 по восточному времени (7:30 по восточному поясному времени) 2 октября, и его можно посмотреть на Официальный сайт Microsoft.


ПОСЛЕДНЕЕ


Add comment