Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Места для поиска в Интернете и фотографировать с помощью мобильных телефонов Luna Eclipse …

Места для поиска в Интернете и фотографировать с помощью мобильных телефонов Luna Eclipse 2019 Частично 1

Лунное затмение – это астрономическое событие, которое происходит, когда Земля помещается между Солнцем и Луной, создавая теневые конусы, которые затемняют Луну. Чтобы произошло затмение, три небесных тела, Земля, Солнце и Луна, должны быть полностью параллельны или очень близки к нему, чтобы Земля могла блокировать лучи солнца, которые достигают спутников; Следовательно, лунное затмение может произойти только в фазе полной луны.

Частичное лунное затмение

Лунные затмения классифицируются как частично (скрыта только часть Луны), общий (вся поверхность Луны входит в конус тени Земли) и полутени (Луна входит в сумеречный конус Земли). Как сообщили в Национальном географическом институте, в Антаре 16 и 17 июля 2019 года состоится частичные лунные затмения можно увидеть в Южной Америке, Европе, Африке, Азии и Океании. Из Испании вы можете увидеть все этапы минус начальная фаза авторизации.

Когда это начнется? Если мы в Испании, начнется частичное затмение сегодня вечером в 10:02 по испанскому полуострову (20:02 Всемирного времени), в это время тень Земли начнет покрывать диски Луны. Этот этап Это продлится почти три часа и закончится в 11:00 1:00 17 июля Что произойдет, когда явление достигнет своего пика, который охватывает в общей сложности 65% поверхности Луны, но не более, потому что это частично.

Смотрите частичные лунные затмения онлайн

Хотя ходить на улицу или на балкон и смотреть на небо – это правильно, мы, возможно, не сможем сделать это по той или иной причине; или что Небольшое загрязнение области, где мы находимся, очень велико. Тем не менее, вы также можете посмотреть его онлайн. Здесь мы оставляем вас прямой сигнал от проекта виртуального телескопа, базируется в Италии и режиссер астроном Джанлука Маси, который покажет различные фазы события, увидев, как луна превышает свой свет "стоять в Риме и легендарные памятники и самые символичные здания. А также потоковые плееры.

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=U80o3dVriQE (/ вставлять)

Сфотографируйте с помощью мобильного телефона

Любой, кто сфотографировал Луну камерой мобильного телефона, наверняка получит только маленький белый диск, размытый на черном фоне. И, как бы хорошо они ни были, камера smartphones У них проблема в том, что их датчик изображения очень маленький по сравнению с профессиональными камерами.

Означает ли это, что мы не можем делать фотографии в режиме супер-месяца с помощью мобильных телефонов? Нет, потому что мы можем это сделать, даже если у нас нет дополнительных линз или телескопов для использования в качестве оптики, они не будут впечатляющими, но они намного лучше, чем раньше. Для этого вам нужно открыть камеру мобильного телефона и искать профессиональные или экспертные настройки -Большинство телефонов Android берут их в меню, чтобы узнать, как их исправить.

ISO

Именно ISO определяет уровень чувствительности датчика камеры к свету, Чем выше установленное значение ISO, тем чувствительнее камера к свету. Когда мы находимся в ночное время, увеличивается только значение ISO.Мы можем фотографировать без использования вспышки, хотя результатом будут изображения с большим количеством градусов без сомнения. Луна очень яркое тело, поэтому лучше всего уменьшите значение ISO и поместите его между 100-250.

экспозиция

что Скорость съемки или экспозиция – это время, в течение которого датчик камеры открывается впустите свет и измерьте себя в доли секунды. Чем быстрее вы открываете и закрываете, тем меньше света входит. Чтобы сфотографировать полнолуние как сегодня, лучше сэкономить Промежуточная скорость 1/125 и 1/250 потому что сияние будет проецироваться.

открытие

Диафрагма – это количество света, которое линза оставляет внутри и снаружи., Диафрагма f / 1.0 очень широкая, чем больше мы ценим, тем меньше апертура. Диафрагма фокуса f / 11 идеально подходит для фотографирования луны, хотя вы можете играть со значениями от f / 8 до f / 16 и попробовать

Приложение, которое поможет вам с фотографией

IOS

Если у вас есть iPhone, вы можете скачать его ProCam 2,С различными режимами съемки, способностью к сенсорной чувствительности, режимом серийной съемки с регулируемым качеством изображения, автоспуском, звуковым триггером, распознаванием лиц, видео 4K или возможностью записи изображений в замедленном режиме

Hipstamatic, чтобы играть с различными объективами, вспышками и фильмами, чтобы создать сотни эффектов; Камера +, с несколькими режимами съемки, цифровым зумом или опциями, которые позволяют использовать горизонт в качестве уровня, чтобы предотвратить сгибание фотографий; и гидраЗдесь главное качество изображения: снимите больше света с 60 снимками, чтобы сделать одну фотографию, добавьте 8 мегапикселей камеры iPhone до 32 и увеличьте результаты при ночной съемке.

Если вы предпочитаете приложения, которые помогут вам «спланировать» свою лучшую фотографию, мы предлагаем Фото таблетки, (платный), чтобы легко планировать любую фотографию с Солнцем, Луной и Млечным путем, для каждого места на планете систематическим способом.

Android

Для самых продвинутых в фотографии, пожалуй, самое рекомендуемое приложение для Android PhotoCaddy (взимается плата) или, Инструмент Фото (Бесплатно) Очень ясноВ дополнение к библиотеке и фильтру галереи, он также имеет камеру, которая может быть очень полезна, если мы хотим делать фотографии, управляя светом определенным образом. Photopill также доступна для Android.

Для его создателя, Фотоэлектрическая камера5 получить опыт DLSR в мобильное приложение. Объединить функции, такие как в квадратных скобках Возьмите одну и ту же сцену с разными выдержками или разными режимами (программами или с приоритетом открытого времени), которые будут определять характеристики наших фотографий.

Add comment