Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Место и инвентарь Destiny 2 Xur на 6 сентября

Место и инвентарь Destiny 2 Xur на 6 сентября 1

Это новая неделя в мире Destiny 2, и вы знаете, что это значит Стражи. Любимый торговец Эвероне Ксур вернулся в новое место, и игрокам был доступен экзотический инвентарь, доступный для покупки игроками. Если вы заинтересованы в том, чтобы узнать о сайте и инвентаре Xur на 6 сентября, обязательно ознакомьтесь со всей информацией, которую вам нужно знать ниже.

Destiny 2 Xur Местоположение и инвентарь сегодня

На этой неделе игроки увидят Ксура в области The Winding Cove, расположенной на EDZ Земли. Печально известный персонаж будет продавать свои вещи разбившимся Падшим кораблем, расположенным в области скал, найденной к северу от места, где вы появлялись в районе Бухты Винтов. Торговец будет найден стоящим возле большого дерева на скале.

Destiny 2 Xur Местоположение и инвентарь сегодня

Вы можете найти все содержимое инвентаря Destiny 2 для Xur на 6 сентября ниже:

  • Fated Engram – 97 легендарных осколков
  • Близнецы Шут Экзотические Охотничьи Ноги – 23 Легендарных Осколка
  • Lion Rampant Exotic Titan Legs – 23 легендарных осколка
  • Sunbracers Exotic Warlock Gauntlets – 23 легендарных осколка
  • Повелитель экзотических ружей – 29 легендарных осколков
  • Мир Приглашения Девяти – 9 Легендарных Осколков

Хотя многие из предметов, которые Xur выставил на продажу на этой неделе, вероятно, не очень полезны для большинства ветеранов Destiny 2 перед запуском дополнения Shadowkeep, коллекционеры могут найти предмет, которого у них еще нет в их запасах. Имея это в виду, никогда не помешает быстро взглянуть на то, что у торговца есть в его запасе в его местоположении на этой конкретной неделе.

Будете ли вы приобретать какие-либо предметы, имеющиеся в настоящее время в инвентаре Ксура, в его локации 6 сентября Destiny 2? Дайте нам знать, на Twitter в @primagames!

Table of Contents