Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Место на Gboard теперь говорит "Google", и люди ненавидят это

Google бренды на Gboard.

Gboard быстро стал ведущим приложением для Android-клавиатуры, обеспечивая быструю интеграцию с Google. Однако новая поправка к приложению вызвала значительный интерес пользователей.

Пространство в Gboard теперь у него есть логотип "Google" и пользователи Reddit и гугл Справочный форум Android они почти критиковали компанию за переезд.

Gboard с логотипом Google на месте.

Google, похоже, также удалил встроенный ярлык поиска, теперь показывающий клавишу со стрелкой для управления видимостью элементов панели инструментов. И нет, вы не можете удерживать пробел, чтобы активировать поиск – он позволяет переключаться на другую клавиатуру, если она включена.

Мы заметили здесь изменения Android Office и мы предполагаем, что это обновление на стороне сервера, потому что некоторые из нас не включали автоматические обновления приложений. Поэтому возврат к более ранней версии Gboard, вероятно, не поможет.

Выбор редактора

Давайте объясним это странное раскрытие приложения Google на коробке Xiaomi Mi 10 Pro

Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro теперь доступны покупателям по всему миру. Если вы посмотрите на картинку выше, вы увидите новый язык брендинга на коробке …

Некоторые пользователи с поддержкой нескольких языков в Gboard не сообщили об изменении, поэтому вы можете попробовать добавить дополнительный язык, если бренд Google действительно вас раздражает.

Тем не менее, приложения для клавиатуры нередко отображают брендинг на пробелах, поскольку Swiftkey также использует эту практику. С другой стороны, Swiftkey не так контролирует себя, как поисковый гигант.

Как вы думаете, Google зашел слишком далеко с космическим брендом Gboard? Или это решение преувеличено?

Add comment