Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Место Moisty Palms было утечка и скоро будет

Epic Games принесла несколько новых возможностей "Fortnite «Battle Royale» в начале X сезона. Некоторые из этих функций не были приняты сообществом, например, мехи BRUTE, но в целом текущий сезон получил положительные отзывы. Разработчик видеоигр представил Rift Zones с патч v10.00, и у игроков теперь есть возможность играть в первой такой зоне с выходом Tilted Town в обновлении контента v10.00.

Tilted Town возвращает Neo Tilted / Tilted Towers назад во времени и имеет тему Дикого Запада. Это первая Rift Zone, которая была выпущена в игру, что означает, что игроки не могут разрушать или строить структуры внутри нее. Кроме того, Epic Games добавила в эту область несколько видов оружия без оружия, таких как Охотничье ружье, Шесть стрелков и Двуствольный ружье. Теперь получается, чтоFortnite«Создатель работает над добавлением в игру новых рифтовых зон, и одна из них заменит Paradise Palms.

Moisty Mire возвращается кFortnite'с рифтовой зоной

Moisty Mire был одним из оригинальных мест, которые пришли с первым выпуском "Fortnite Королевская битва ». Это болото, расположенное в юго-западном углу острова, было популярным местом посадки, поскольку все деревья, которые игроки могли собирать для получения материалов. Кроме того, рядом с ним была тюрьма, которая вознаграждала игроков большим количеством добыча.

Эта область претерпела несколько изменений, прежде чем была удалена в начале 5-го сезона и заменена на Райские Пальмы. Райские Пальмы, возможно, намного лучше, так как в них гораздо больше добычи, и в них есть трещины, которые помогают игрокам сбежать в безопасную зону, что было большой проблемой с Moisty Mire.

Многие «OG» игроки ждали возвращения Moisty Mire, и, похоже, это скоро произойдет.

Тем не менее, исходная область не вернется в игру, а вместо этого будет Rift Zone. Новая область будет называться Moisty Palms, поэтому мы можем ожидать, что в ней будут пустыня и болото. "Fortnite Игроки «Королевской битвы» заметили, что знак «Добро пожаловать в райские пальмы» поменялся на подсказку о возвращении Моистого болота, и нет никаких сомнений, что это снова станет популярным местом приземления.

Что такое рифтовая зона?

Зоны разлома – это места, которые были изменены взрывом нулевой точки. Это старые локации, которые начинают появляться на острове, но выглядят они не так, как раньше.

«Взрыв нулевой точки сделал остров нестабильным! Места, которые когда-то считались потерянными, начинают появляться, но они не такие, как раньше», – так Epic Games объяснила эти зоны.

Будет интересно посмотреть, как будут выглядеть Moisty Palms, так что, надеюсь, "Fortnite"Разработчик скоро выпустит его.

Не пропустите нашу страницу на Facebook!

© ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Add comment