Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Металлический флэш-накопитель SanDisk с двойным подключением и 128 ГБ памяти теперь стоит всего 37 долларов

Примечание. Следующая статья поможет вам: Металлический флэш-накопитель SanDisk с двойным подключением и 128 ГБ памяти теперь стоит всего 37 долларов

Есть много преимуществ, когда у вас есть флешка, но это удобство увеличивается в несколько раз, если у вас есть флешка, которая может подключаться к устройству несколькими способами.

Сегодня SanDisk iXpand Flash Drive Luxe на 128 ГБ для iPhone и USB-C стоит всего 36,99 долларов по сравнению с его первоначальной ценой в 60 долларов на Amazon.

Режим двойного подключения iXpand — это, безусловно, лучшая функция флэш-накопителя. Теперь вы можете передавать файлы и цифровой контент с iPad Pro или iPhone на устройства USB-C с поддержкой OTG, где бы вы ни находились. Резервное копирование выполняется автоматически через приложение iXpand, а ценные файлы защищаются паролем.

Что касается сборки, то iXpand Flash Drive Luxe сложна, имеет цельнометаллический корпус и поворотный механизм, открывающий и скрывающий разъем. Также имеется отверстие для брелка, так что вы можете легко прикрепить его к сумке или кошельку.

Приобретите флеш-накопитель SanDisk iXpand Luxe емкостью 128 ГБ со скидкой уже сегодня!