Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Механизмы 5 на Steam теперь доступны в Китае после массовых бомбардировок

Gears 5, долгожданная шестая часть серии шутеров от третьего лица, выпущенная ранее в этом месяце. Подписчики Xbox Game Pass смогли поиграть в игру рано, в то время как другие должны были ждать ее официального релиза 9 сентября. В то время как большинство из нас сейчас наслаждается самой большой игрой Gears of War, китайские пользователи сталкиваются с трудностями. После того, как игра была снята с продажи в Steam на прошлой неделе, игроки в Китае не смогли запустить игру и впоследствии начали обзорную бомбардировку.

Gears 5

Gears 5 был в Steam всего пару дней, но название уже заняло «смешанную» оценку. Большинство негативных отзывов исходят от китайских пользователей, которые написали, что не могут играть в игру.

В ошеломляющем объявлении на прошлой неделе Коалиция объявила, что выпуск Gears 5 в Китае был остановлен из-за «конкретной проблемы». К ужасу тысяч китайских геймеров, разработчики объявили, что будущие продажи и предварительные заказы на игру были приостановлены.

Тем не менее, похоже, что проблема наконец-то решена, поскольку TC Octus Коалиции объявил сегодня, что Gears 5 теперь доступна в Китае.

«Мы рады сообщить, что Gears 5 теперь доступен в материковом Китае» уведомление гласит. «Все существующие предварительные покупки будут учтены и добавлены в ваш аккаунт Steam. Спасибо тебе за твое терпение."

Что касается рейтинга обзоров Gears 5 в Steam, ожидайте изменения, поскольку пользователи удаляют свои отрицательные отзывы. Большинство негативных отзывов об игре от игроков, которые не смогли даже войти в игру. В целом, игра является одним из лучших взносов во франшизе. Несмотря на бурный запуск, игрокам есть только что сказать о Gears 5.

Gears 5 теперь доступен на ПК через Steam и Microsoft Store.

Add comment