Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Механизм Fortnite BRUTE для возможного неправильного использования по электронной почте …

Fortnite Сезон X сразу же начинает переговоры, так как Epic Games добавляет настройку механизма BRUTE, которая может быть сильнее, чем Infinity Blade, и просочившаяся электронная почта указывает на изменения в собираемой машине.

Фанатам вообще не понравился BRUTE в повседневной и конкурентоспособной Fortnite сообщества.

Одна жалоба заключается в том, что конфигурация механизма слишком сильна и ей трудно противостоять, в то время как другие считают ее «сыром» или стратегическим движением без особых усилий.

Оружие освоено. Fortnite до того, как Infinity Blade. Оружие было запущено быстро после того, как игроки быстро выразили беспокойство по поводу оружия «ОП».

БРЮТ нерф?

Согласно этой утечки электронной почты от Fortnite Поклонники, которые связываются с Epic через BRUTE, автомобиль сразу же получит выгоду из-за отрицательной обратной связи.

Некоторые пользователи Reddit_queese отправили электронное письмо в службу поддержки Epic, чтобы поделиться своими опасениями по поводу этого механизма, и, к их удивлению, они получили ответ, который заставил нас почувствовать некоторую надежду.

Поэтому я написал Epic по электронной почте о механизме BRUTE и получил этот ответ. Я надеюсь. от тебя / Some_Cheese

Сотрудник Epic по имени «Габ» ответил на электронное письмо, заявив, что «разработчик немедленно найдет B.R.U.T.E, потому что многие игроки жалуются». Это также включало, что механизм мог быть полностью удален из режимов соревнования, таких как Арена.

Это электронное письмо не было подтверждено, и, поскольку Epic Games придерживается разумной политики не допускать слухов или утечек, нам просто нужно подождать, чтобы убедиться, что это правда.

Epic Games отправились в хранилище Infinity Blade всего через четыре дня после запуска, поэтому нет смысла думать, что все B.R.U.T.Es войдут в хранилище.

Вам нравится костюм BRUTE Season X, или они вас беспокоят больше, чем впечатления?

Add comment