Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мечты я выиграл две категории на Gamescom 2019

Sony Interactive Entertainment (SIE) усиливается компанией gamscom. Мечты Я выиграл две категории в Gamescom 2019 и финалист в другой. Мечтыновое название известной британской студии Media Molecule (создатели саги LittleBigPlanet среди других), уже доступна в ограниченном выпуске раннего доступа через PlayStation®Store и по цене € 29,99.

Мечты Это грядущая видеоигра, относящаяся к жанру песочницы, разработанная компанией Media Molecule и выпущенная Sony Interactive Entertainment исключительно для консоли PlayStation 4, премьера которой запланирована на 2019 год.1Игра ориентирована на «играть, создавать и делиться» и позволяет игрокам создавать игровой контент, который будет доступен другим пользователям.

Новая эксклюзивная видеоигра PlayStation4 дает полную свободу творчества благодаря мощным инструментам создания. Таким образом, в Мечты Игроки могут раскрыть все свои творческие и художественные таланты и создать любой вид художественного выражения или интерактивного опыта, который только можно себе представить, от видеоигр от первого или третьего лица до скульптур, картин, музыки или анимационных шорт.

«Мечты» – это необычайный неограниченный опыт, в котором вы можете создавать что угодно: от интерактивных приключений и игр для платформ, до взлетов, головоломок и многого другого. Возможности бесконечны.

Все, что вы думаете, вы можете поделиться с огромным онлайн-сообществом, где вы также можете изучить творения других игроков, сделать ремикс или использовать их элементы, окружение и персонажей в ваших собственных играх.

Вы не знаете с чего начать? Исследуйте экшн и приключения в режиме истории Dreams, где вы можете сыграть три захватывающих истории в великолепном представлении о том, чего могут достичь мощные инструменты для создания игр.

«Ранний доступ» Мечты Он доступен в цифровом формате через PlayStation®Store по цене € 29,99 и PEGI 12.

Для получения дополнительной информации посетите: Официальная страница PlayStation

Вы можете посмотреть трейлер «Раннего доступа»:

Add comment