Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Меч и щит покемона могут иметь функцию автосохранения

Если вы думали, что злая Game Freak получила свое решение удалить National Pokédex из Покемон Меч и Щит было плохо, ты еще ничего не видел. На прошлой неделе разработчик выпустил несколько минут нового материала для Switch эксклюзив как часть презентации Nintendo Direct. Наряду с показом двух странных новых уроженцев покемонов в регионе Галар, кадры охватывали несколько в значительной степени поверхностных новых игровых механизмов, включая походы и кулинарию.

Относительно приглушенный случай, насколько объявления покемонов идут. Это продолжалось до тех пор, пока фанаты не заметили в трейлере мелкие детали длиной в несколько секунд, которые могли бы иметь потенциально серьезные последствия для игрового процесса. Посмотрите, сможете ли вы найти это для себя через видео ниже. Подсказка: он появляется на отметке 45 секунд.

Если вы пропустили суету, ответ раздражающе прост. В демоверсии, когда персонаж игрока переходит из внешней области в магазин одежды, в правом верхнем углу экрана на короткое время загорается фраза «Сейчас экономим…». Что касается того, почему такая, казалось бы, непритязательная функция угрожает расплавлением эпических масштабов, все это связано с автосохранением. Автоматическое сохранение во время загрузки экранов, таких как показанные выше, является обычной практикой в ​​современных играх, хотя в отличие от своих современников, у Покемона всегда было только ручное сохранение.

Из-за этого игроки традиционно использовали функцию сохранения каждой игры в качестве средства сброса особых встреч с покемонами, таких как встречи с единственными в своем роде легендарными игроками. Причины этого варьируются от сохранения шаров покэ до мягкого сброса консоли, чтобы попытаться вызвать появление блестящего покемона. Если бы Меч и Щит непредсказуемо автоматически сохранили прогресс и разрушили эти планы? Ну, стратегия перестала бы быть.

С учетом вышесказанного стоит отметить, что обнаруженные до настоящего времени доказательства никоим образом не подтверждают наличие функции автосохранения в Покемон Меч и Щит и это может быть просто случай неудачного ручного сохранения. В любом случае, мы ожидаем, что Game Freak предоставит разъяснения по этому вопросу в преддверии запуска. Оставайтесь в курсе.

Add comment