Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Меч и Щит Покемонов: Расширение Острова Доспехов

Первая часть Пропуска для расширения меча и щита покемонов появится в конце июня.

Корпорация Nintendo на Mini Direct сегодня объявила о дополнительных деталях и более солидном окне для первой Покемон меч и щит Карта расширения. Это всегда было запланировано на июнь, но теперь мы знаем, когда этого ожидать.

Остров Щитов – первая новая область, которая будет добавлена ​​в Джалар. Это большой остров с покемонами, которых раньше не было в других местах игры.

На Острове Доспех тренеры могут встретиться в новом додзё для Сражений Покемонов, чтобы овладеть своими навыками. Благодаря тренировкам в додзё игроки получат Легендарный покемон Купфу От мастера горчицы.

Согласно новой информации сегодня, благодаря тренировкам с Кубфу, тренеры получат разрешение бросить вызов двум кулачным башням на острове Броня. Как только одна из двух башен захвачена, Кубфу превратится в Уршифу,

У Уршифу есть две формы – Strike Style и Rapid Strike Style – и каждая модель также имеет разные типы. Уршифу в стиле «Единый удар» и «Уршифу в стиле быстрого удара» также имеют формы Gigantamax.

Расширение Armor Island позволит тренерам помочь некоторым покемонам путешествовать с ними, чтобы получить власть над Gigantamax. Сюда входят Rillaboom, Cinderace и Inteleon, три разработки Pokemon, которые вы можете выбрать в качестве первого покемона в Галарском регионе.

Подпишитесь на рассылку VG247 Получайте лучшие биты VG247 в свой почтовый ящик каждую пятницу!

Вы также можете предвидеть новые модные и причесочные предметы, а также новые фоны, эффекты и рамки League Leaves.

Дополнительная информация о второй части карты расширения, Коронная тундраБудет раскрыто позже.

Расположенный в снежном регионе с акцентом на разведку, например, на острове Броня, в нем есть покемоны, которых нет в других районах региона Галлар. Новый покемон, с которым вы столкнетесь CalerexНовая легенда

Вы можете предварительно заказать карту расширения, которая представляет собой разные версии Sword and Shield и будет стоить 29,99 долл. США или эквивалент в регионе.

Видеть YouTube«); jQuery (yt_video_wrapper) .remove (),}; }); }}}); }}

Add comment