Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Меч Покера – Sirfetch & D – все, что вам нужно знать

Меч Покера - Sirfetch & D - все, что вам нужно знать 1

Сейчас в сообществе покемонов есть много волнений благодаря раскрытию одного из самых новых существ, которые будут доступны в предстоящем названии франшизы Sword. Sirfetch'd был объявлен в среду, 18 сентября, и будет эксклюзивным для Pokemon Sword, когда он будет официально выпущен. Если вам интересно, на что похож Sirfetch'd от Pokemon Sword, вы можете прочитать об уникальном существе ниже.

Меч Покемон Sirfetch'd

Это новое существо является развитой формой Farfetch'd. Однако, согласно официальному описанию недавно раскрытого персонажа Pokemon Sword, «только Farfetch'd, который пережил много сражений, может достичь этой эволюции» и стать Sirfetch'd. Новый персонаж держит две части лука-порея в качестве оружия и классифицируется как боевой тип. Как только его лук-порей засохнет, Sirfetch'd от Pokemon Sword полностью прекратит борьбу.

Меч Покемон Sirfetch'd

Meteor Assault – это особый ход атаки, который может освоить только этот конкретный персонаж. Это мощный ход, который видит, как существо направляет свой взгляд на врага и атакует его на высоких скоростях. Тем не менее, движение Meteor Assault очень обременительно для Sirfetch'd. Налогооблагающий характер движения Meteor Assault означает, что существо не сможет предпринять действия сразу же после его использования.

Нет никаких сомнений в том, что общий прием сообщества с откровением был в подавляющем большинстве положительным, так как было много возбужденных фанатов, готовых добавить одно из этих существ в свою команду, когда выйдет новая игра. Некоторые поклонники, однако, были немного разочарованы тем, что развитая форма Farfetch'd не будет появляться в игре «Щит» франшизы, когда существо владеет щитом в бою.

Что вы думаете о Sirfetch'd и его эксклюзивности для Pokemon Sword? Дайте нам знать, на Twitter а также Facebook!


Table of Contents