Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Миллионы данных и фотографий. Instagram был украден маркетинговой компанией

Instagram Он используется миллионами людей по всему миру, и мы загружаем большую часть своей жизни в социальные сети. Но теперь компания собрал миллионы историй из Instagram и фото пользователей больше года. Приложение Zuckerberg возвращается в центр конфиденциальности.

Компания Hyp3r до сих пор является членом Instagram и отвечает за маркетинг. Но компания нарушила правила, собрала миллионы историй и фотографий, размещенных в известных социальных сетях, и использовала их в качестве рекламы. Еще раз, приложение Марк Цукерберг возвращается к в центре противоречия из-за отсутствия конфиденциальности пользовательских данных и проблем с контентом, загруженным в социальные сети.

Кража данных в Instagram

Когда коллега ADSLZone собирает данные, возможна кража данных. благодаря ошибке в конфигурации сети и отсутствие контроля компании. Компания Hyp3r собрала истории о Instagram Истории, биографии пользователей и фотографии публикуются не менее года. Таким образом, вы смогли создать подробный профиль для отправки определенного профиля объявления.

Instagram Вы отправили письмо в маркетинговую компанию, сообщив им о расторжении вашего контракта, потому что вы считаете это действие недействительным. «Действия Hyp3r не разрешены и нарушают наши правила», – сказал представитель Instagram для инсайдерской информации о компаниях среднего бизнеса «В результате, мы удалили его с нашей платформы и мы внесли изменения, чтобы предотвратить доступ других компаний к общедоступному местоположению пользователя. "

спам

Hyp3r, маркетинговая компания, собирает изображения с тегами местоположения и даже больше года использовать распознавание изображений чтобы узнать, где они сделаны. Благодаря этой базе данных я смог отправлять пользователям объявления более конкретно и подробно об их интересах.

Маркетинговые компании использовали дыры в безопасности Instagram собрать всю эту информацию. Я проанализировал, где мы были на фотографии и он показал нам рекламу чего-то подобного. Например, если мы на арендованной лодке или в гостинице, она покажет нам рекламу отелей, лодок, туризма.

Истории о Instagram должны быть удалены в течение 24 часов, поэтому собирать информацию о пользователяхs включают в себя нарушение правил и нарушение условий обслуживания Приложение. Кроме того, я собрал не только этот контент, но и количество подписчиков, местоположений или биографий пользователей, на которых я слежу.

Add comment