Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мим-младший наконец приходит в Pokémon GO, но получить его будет сложно

Покемон GOпопулярная мобильная игра продолжает поддерживать активность сообщества новыми еженедельными событиями. Последние из них оказались особенными для игроков, поскольку представляли прибытие Мима-младшего, существа, которого многие ожидали. Единственная проблема заключается в том, что получить его будет нелегко, по крайней мере, для тренеров, живущих в Америке.

Покемон Меч и Щит – Доступно в Amazon

Что происходит, что сегодня началось новое событие Покемон GO, которая ориентирована на региональных существ, которые будут вылупляться из яиц. Если вы поклонник Покемон GO, Вы знаете, что мистер Мим является одним из главных эксклюзивов в Европе, поэтому существо, которое будет найдено в яйцах этого события в регионе, будет Мим младший, его предэволюция.

Это означает, что если вы хотите получить Mime Jr., вы можете поехать в Европу до конца недели и принять участие в мероприятии. Другой вариант – найти друга в этом регионе, чтобы поймать его для вас и обменять на другое существо в следующий раз, когда они встретятся.

Теперь, конечно, вы задаетесь вопросом, что там для тех, кто живет в Америке? В течение следующих нескольких дней у них будет возможность найти яйца, в которые входит Севипер. Со своей стороны, игроки в Европе, Азии и Австралии могут получить Zangoose. Стоит отметить, что эти существа будут найдены в 5 км яиц.

Во время этого мероприятия тренеры Покемон GO Они также получат дополнительный опыт и новые исследовательские миссии. Имейте в виду, что мероприятие закончится 1 октября.

Планируете ли вы принять участие в этом мероприятии? Какие еще рекламные акции вы хотели бы привлечь в Niantic? Скажите нам в комментариях.

Покемон GO Он доступен для устройств iOS и Android. Вы можете узнать больше об этом мобильном названии, нажав здесь.

источник

Add comment