Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мини-домашняя камера 1080P со скидкой 59%

В iLounge есть специальная скидка на домашнюю мини-камеру 1080p, которая позволяет вам внимательно следить за своим домом, гостями и членами семьи, где бы вы ни находились.

Домашняя мини-камера 1080p – отличное дополнение к любой домашней системе безопасности. Он маленький, ненавязчивый и содержит серьезное оборудование для наблюдения, на которое вы можете рассчитывать. Угол обзора 140 градусов, обнаружение движения и ночное видение делают его поистине универсальным устройством, которое может работать в самых разных условиях. Вы можете следить за своим домом даже в темноте и при правильном расположении покрыть большую площадь.

Миниатюрная домашняя камера крупным планом

Разрешение 1080p обеспечивает четкое видео в формате Full HD. Мини-камера поставляется с приложением, которое вы можете установить на свой телефон iOS или Android. Устройство поддерживает до 32 ГБ внешнего хранилища, поэтому вы можете записывать больше видео.

Домашняя мини-камера 1080p обычно стоит 49 долларов, в то время как мы в iLounge продаем ее всего за 19,95 долларов. Вы получите 59% скидку с нашей сделкой.