Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мини светодиодный дисплей iPad с задержкой до 2021 года

Недавно стало известно, что обновление для iPad Pro 2020 идет с чипсетом A12Z, аналогичным чипсету A12X iPad Pro 2018, за исключением дополнительного ядра GPU. Учитывая, что между планшетами разрыв почти 2 года, многие из них AppleОн определенно немного смущен своим решением.

Потому что, по слухам, Apple планирует выпустить высококачественный iPad Pro с мини светодиодным дисплеем к концу года. Согласно заметке гонконгского аналитика Джеффа Пу, мы говорим: «У нас есть планы», поскольку мини-светодиодный дисплей AppleIPad не будет выпущен в этом году и был отложен до 2021 года.

Pu не дает причины, по которой iPad может быть отложен, но, как указывает Cult of Mac, это связано с вспышками коронавирусов в мире. Appleможет быть вызвано ухудшением цепочки поставок. Этот вирус заставил многие компании временно прекратить свои транзакции, что привело к дальнейшим задержкам и задержкам продуктов.

Говорят, что Apple Ничего не подтверждено в iPad с мини светодиодным дисплеем, поэтому трудно сказать, правда ли это, но если вы с нетерпением ждете его, вы можете быть разочарованы тем, что он не выйдет в этом году.

Поданный. Узнать больше о. источник: kultofmac

Add comment