Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Мин Чи Куо рассказывает об iPhone с дизайном, похожим на iPhone 4 к 2020 году

И слухи распространяются на нас через несколько дней после запуска новых моделей iPhone 11. Это часто встречается, когда мы знакомы Аналитик Мин Чи Куо, который объявляет, что дизайн нового iPhone 12 на следующий год будет иметь дизайн, аналогичный дизайну старого iPhone 4, то есть с более квадратной формой, плоским по бокам и стеклом сзади.

Изменения дизайна на iPhone, как правило, довольно незначительные на какое-то время на iPhone – по крайней мере, в последние годы это так – но, как мы все знаем, компания меняет дизайн почти полностью в определенное время. По словам Куо, новый iPhone 2020 будет той точкой, в которой Apple изменить дизайн полностью, дизайн, который «мы видели» от iPhone 6 и который, хотя и с изменениями, довольно похож на каждый год.

Дизайн похож на iPad Pro 2018 года

Все слухи указывают на то, что этот дизайн будет похож на текущий iPad Pro 2018 года, поэтому он более или менее такой же, как мы видели в iPhone 4, но более стилизованный и с лучшими компонентами. Можно сказать, что Куо объясняет в своих слухах, что это будет обновленный iPhone, и что мы оставим в стороне стильные модели для iPhone X что у нас сейчас, которые приходят с iPhone 6.

На самом деле вам придется подождать, и очень скоро станет известно, каким будет iPhone в следующем году, но ясно, что в Apple Они уже должны иметь это на ходу, и поэтому более чем возможно, что это происходит, как с текущей моделью iPhone 11, что перед его запуском у нас есть все виды утечек. Сейчас это скоро для этого, но Куо не хочет пропустить роль главного героя и выбросить этот слух.