Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Мир Киберпанка 2077 меньше, чем Ведьмак 3, но более насыщен активностью

Игра может быть не такой большой, как их предыдущая игра, но есть чем заняться.


Мир Cyberpunk 2077, похоже, ничем не отличается, по крайней мере, в том, что касается игр. Несмотря на то, что в ближайшем будущем нет ничего нового, серьезный фокус на киберпанке – это то, чего мы почти не видели. Но насколько большой это будет? Ну, он не будет таким большим, как предыдущая игра от CD Projekt RED, The Witcher 3, но то, что ему не хватает в размере, компенсирует плотность.

В интервью с GamesRadarПродюсер Ричард Борзимовски подтвердил, что мир Киберпанка 2077 года, хотя и сам по себе большой, не будет таким большим, как последний титул Ведьмака, но во многом похож на настоящий город, но он полон активности. Так что, хотя в игре, подобной The Witcher 3, много «мертвого пространства» из-за нехватки лучшего слова, 2077 год будет заполнен идеями, которые сделают его более плотным по ощущениям названием.

«В« Ведьмаке 3 »у нас был открытый мир с долинами и лесами между маленькими и большими городами, такими как Новиград. В Cyberpunk 2077 вы отправляетесь в Ночной город, который является неотъемлемой частью игровой среды. (Город) сам по себе является своим собственным персонажем (…), он должен быть плотно упакован, чтобы создать желаемый эффект изображения правдоподобного города. »

С средневековым названием фантазии, широкие открытые пространства имеют больше смысла, чем переполненный город антиутопии, заполненный до краев гражданами. В любом случае, Cyberpunk 2077 наверняка отнимет у вас много времени, когда он выйдет в следующем году, и мы должны увидеть кадры от Gamescom в конце этого месяца, когда игра будет подтверждена на Токийском игровом шоу в этом году.


Table of Contents