Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мир Охотников на Монстров: гид по Ледяным Намиэль – Как победить Намиэль

Если вам показалось, что Jyuratodos или Beotodus были скользкими противниками, то вам нужен мир боли, когда дело доходит до Monster Hunter World: Iceborne. В частности, мы говорим об одном из Старших Драконов в расширении: Намиэль. Забудьте элементную синхронность; этот зверь управляет молнией, даже когда он плетется в воде, и наносит смертельный удар поверх замечательной защиты. Посмотрите наше руководство Monster Hunter World Iceborne Namielle, чтобы получить советы о том, как одолеть этого врага.

Мир охотников за монстрами

Намиэль – Старейший Дракон, а это значит, что они не шутки. Мы уже кратко обсудили ужас их элементарного двойного удара, но на всякий случай неясно: Намиэль покрывает себя водой, чтобы защитить себя от потенциальных охотников, таких как вы, продолжая использовать силу электричества для по-королевски испортит твой день. Это может стать абсолютным сюрпризом, учитывая то, что мы только что сказали, но для Fire это слабо, поэтому положите свой пылающий клинок в сумку, и вы будете на шаг впереди всего остального.

Намиэль, как правило, также чувствительна к урону от яда и взрыва, поэтому, если вы достаточно предприимчивы, чтобы собирать вещи на все случаи жизни, вам также следует помнить об этом. Стоит отметить, что вы, по сути, собираетесь сделать очень мало, если не позволите Намиэль сначала изнашиваться. Да это правильно. Это немного ждущая игра; каждый раз, когда монстр стреляет водой из какого-то проклятого отверстия или пытается поразить вас этим, его шерсть становится более сухой. Как только вода, покрывающая его тело, испарится от напряжения, вы сможете заскочить внутрь и нанести ей урон.

Вот несколько советов и приемов, которые мы бы рекомендовали вам иметь в виду, сражаясь с Намиэль:

  • Принесите свое огненное оружие на вечеринку
  • Убедитесь, что вы сохраняете себя, когда Намиэль сухая
  • Держите Namielle подальше от источников воды или избавьтесь от них с помощью стропильного огня или Brightmoss
  • Остерегайтесь пара, созданного Намиэль, и как она может убить воду из луж

Нам бы хотелось подумать, что наш гид по Monster Hunter Iceborne Namielle дал вам лучшее представление о том, что делать, когда он стоит лицом вниз к этому скользкому зверю. Борьба с другим грозным врагом? Может быть, наш гид Шара Ишвалда поможет вам.

Add comment