Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мир Охотников на Монстров: гид по Ледяному Главену – Как победить Главенуса

Из всех жестоких врагов в мире Monster Hunter: Iceborne, очень немногие крупнее или злее, чем Glavenus. Появляется в решающий момент в расширении и дает вам вкус действительно захватывающего, бешеного боя. Обладая не только размерами, но и явной силой, этот зверь один, чтобы созерцать и требует по-настоящему проворного подхода для победы над ним. Наш гид Monster Hunter World Iceborne Glavenus расскажет вам, что вам нужно знать, чтобы избавиться от него раз и навсегда.

Мир Охотников на Монстров: Гид Ледяного Главенуса

Glavenus является свирепым и также монстром Огненного типа. Да, это все еще вещь, хотя расширение называется Iceborne. Естественно, это означает, что вам придется поменять свое снаряжение, чтобы убедиться, что сопротивление ваших стихий Огня увеличено. Этот плохой мальчик также наносит огромный урон с точки зрения грубого физического урона, поэтому, если вы не можете получить каждый кусок снаряжения, чтобы поцарапать, то стоит также поторопиться с тем, какая у вас самая высокая ценность брони.

Как и в случае с Наргагугой, есть некоторые особые приемы, на которые способен только Главен. В своем ярости он тоже становится намного более смертоносным. Когда Nargacuga становится более непредсказуемым в своем наборе движений, Glavenus получает довольно раздражающую способность выполнять более длинную последовательность разрушительных движений. Это означает, что, если вы не в курсе, когда речь идет о запоминании шаблонов атак и предсказании того, как увернуться от атак, которые находятся на расстоянии пяти последовательностей, вы можете легко попасть в хвостовую часть комбо, которое длится всего один удар тоже долго. Glavenus гордится тем, что имеет злой укус, а также злой удар хвоста.

Наши советы и рекомендации по уничтожению Главенуса:

  • Будьте осторожны при использовании Когтя Сцепления; это очень мобильный и может раздавить вас
  • Попробуйте Glider Mantle для более простых скакунов, чтобы вы могли получать урон, не беспокоясь о том, что вас ударили
  • Мы бы пошли на его ноги; Хвост опасен при поджоге
  • Удостоверьтесь, что вы эксплуатируете его водную стихию

Теперь, когда у вас в руках есть наш гид по Monster Hunter World Iceborne Glavenus, заняться этим крошечным оружием тиранозавра может быть проще простого. Если у вас есть какие-либо вопросы о победе над другими противными противниками, которые были представлены в этом дополнении, обратитесь к нашему руководству Monster Hunter World Iceborne Nargacuga за помощь.

Add comment