Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мир юрского периода: франшиза короткометражный фильм онлайн [assista]

озаглавленный Битва при Большой Скалекороткометражный фильм о вселенной Юрский мир был показан в сети FX после последнего фильма франшизы «Мир юрского периода»: Падший кингдон, Можно сказать, что работа приносит интересную панораму, с разболтанными динозаврами среди людей и несколькими повествовательными советами, которые можно использовать в следующей функции.

Краткие сведения о Юрский мир

Выставка этой продукции всего за 8 минут и 39 секунд застала многих врасплох. Фильм показывает, что произошло после финальной сцены последнего спектакля, когда все динозавры покинули Облачный остров и отправились на материк. Из-за настроения работы, которая показывает семью перед огромными существами, ожидания для третьего названия франшизы еще выше. Все указывает на то, что эпизод будет посвящен принудительному сосуществованию между людьми и динозаврами – действия и приключения должны быть основными составляющими.

Битва при большом камне (Источник: Movie Web / Playback)(Источник: Movie Web / Воспроизведение)

В сюжете зрители сопровождают неудачливую пару в Большом национальном парке, которая встречается с животными. в качестве Мир Юрского периода 3 Находится в стадии разработки и должен быть выпущен в 2021 году, это короткое шоу показывает, что вселенная франшизы будет значительно расширена. По словам режиссера Колина Треворроу, новый фильм исследует концепцию существ в глобальном масштабе с намерением дать эпическую эпопею, близкую к трилогии.

Битва при Большой Скале Это доступно онлайн, с аудио и английскими субтитрами, как вы можете видеть ниже. Треворроу заявил в интервью, что уровень конфликта, который показывают короткометражные фильмы между людьми и динозаврами, будет значительно усилен в течение следующей функции. Конечно, шумиха вокруг производства усиливается еще больше.

Add comment