Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Мир юрского периода LEGO Nintendo Switch

Кто еще может вспомнить популярное название LEGO Jurassic World? Это название 2015 года, выпущенное на нескольких платформах, таких как Wii U, PS3, PS4, PSVITA, 3DS, ПК, Xbox 360, Xbox One, IOS и Android. Эта видеоигра на тему LEGO была создана для создания вселенной парка Юрского периода.

И, на самом деле, все, что было разработано в LEGO Jurassic World, восходит к приключениям целых 4 художественных фильмов. Этими фильмами являются Парк юрского периода, Затерянный мир – Парк юрского периода, Парк юрского периода III и Мир юрского периода. Очевидно, что вышедшее довольно много лет назад, название не включает в себя последние события юрского мира Fallen Kingdom. Это был популярный фильм, выпущенный в 2018 году в кинотеатрах всего мира.

Судя по всему, Warner Bros. Games думали, что Nintendo Switch игроки не могут пропустить эту видеоигру на тему LEGO, и фактически объявили, что LEGO Jurassic World определенно будет доступен для всех Nintendo Switch пользователи, начиная с 19 сентября 2019 года. Внутри игры уже есть 3 DLC, выпущенных на других платформах, а именно:

  • DLC Pack от Jurassic World: предлагает игрокам доступ к шести совершенно новым персонажам, двум новым транспортным средствам, блоку реагирования JURASSIC, шаттлу JURASSIC WORLD и многому другому.
  • Jurassic Park Trilogy DLC Pack 1: Это предоставляет доступ к трем персонажам и транспортному средству, включая Динозавра, Эрика Кирби, Пола Кирби и транспортное средство управления животными.
  • Jurassic Park Trilogy DLC Pack 2: предоставляет доступ к трем персонажам и транспортному средству, включая пилота вертолета Jurassic Park, Лекса, Тима Мерфи и знаменитого кабриолета доктора Яна Малкольма.

Короче даже Nintendo Switch пользователи наконец смогут испытать эти 4 юрских приключения, полных кирпичей. Для получения дополнительной информации о LEGO Jurassic World, мы советуем вам продолжать следовать за нами.