Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

«Мир Dying Light 2 будет в четыре раза больше первого»

Павел Роледер, технический директор Techland Publishing, дал краткое интервью NVIDIA, где немного рассказал о Dying Light 2 и о том, чем он отличается от первого выпуска. Игра была показана впервые за последний E3 и привлекла внимание своим миром, играбельностью и улучшенной графикой по сравнению с первым взносом.

По словам Роледера, карта в четыре раза больше, чем у первого «Умирающего света», о котором много говорят, поскольку она была большой во время ее запуска в 2015 году. Однако она также дала понять, что это не самое главное, но как окружающая среда будет меняться вокруг нас в зависимости от наших решений.

Соответствующие решения

Дело в том, что «Умирающий свет» – это название открытого мира, но это также и ролевая игра в жанре экшн, поэтому в дополнение к динамическому бою в реальном времени нам также придется принимать решения в диалогах, как, например, в «Ведьмак 3». Очевидно, что некоторые решения сделают некоторые регионы доступными, а другие – нет, поэтому размер карты в конечном итоге будет зависеть от наших собственных действий.

«Каждое принятое нами решение будет иметь влияние на мир. Так, например, у нас есть несколько версий карты в определенных областях, и мир огромен, поэтому задача будет еще больше. Эти изменения также будут отражены в навигации и искусственном интеллекте ».

Будет много комбинаций решений, поэтому идея заключается в том, что карта отличается в каждой игре, и у каждого человека своя карта города. В прошлом месяце они показали около 30 минут игры, где мы могли видеть, что на крышах зданий было много работы, что может измениться, если мы решим что-то, что повлияет на жизнь этих людей.

Ниже мы оставляем 30-минутный игровой процесс, который стал более понятным со слов Павла Роледера, а также оставим ваше интервью с NVIDIA. Dying Light 2 появится на PlayStation 4, Xbox One и ПК в 2020 году.

Add comment