Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мисс Инфинидок? Docky – это джейлбрейк-твик, который вызовет у вас ностальгию

Когда вы прокручиваете множество страниц, которые составляют домашний экран вашего iPhone, всегда можно увидеть одну вещь – приложение Dock. Тем не менее, док-станция является прекрасным местом для хранения ваших наиболее часто используемых приложений, поскольку позволяет быстро и легко получить к ним доступ.

Но для тех, кто требует более четырех областей приложения в своей док-станции, недавно выпущенный твик для джейлбрейка получил название Docky разработчик iOS Nepeta показывает много обещаний.

Те, кто помнит классическое расширение Infinidock от бывшего разработчика джейлбрейк-твика chpwn, наверняка оценят Docky, так как это модернизированный римейк того, что некоторые называют одним из самых популярных джейлбрейк-твиков, когда-либо задуманных, но с гораздо большим количеством предложений.

На приведенных выше примерах скриншотов вы заметите, что Docky предлагает несколько различных форматов Dock. Пользователи могут выбрать тот, который им нравится, и настроить поведение Dock из новой панели настроек, которая добавляется в приложение «Настройки» после установки:

Здесь вы можете:

  • Включение или выключение Docky по требованию
  • Включить или отключить док с пятью значками
  • Выберите между режимами стыковки «По умолчанию», «Двойной», «Расширяемый» или «Бесконечный»
  • Выбор между отключенным, iPhone X или более старым стилем iPhone.
  • Настройте фоновую прозрачность Dock с помощью ползунка
  • Включение или отключение подкачки в режиме бесконечного дока
  • Включение или отключение привязки к значку в режиме бесконечного дока
  • Включить или отключить индикатор прокрутки в режиме бесконечного дока
  • Отрегулируйте интервал между значками приложений в режиме бесконечного дока

Разработчик предоставляет кнопку Respring в нижней части панели настроек, чтобы пользователи могли сохранять любые изменения, которые они вносят в настройки по требованию.

Если вы просто ищете способ добавить больше пространства для приложений в Dock или просто хотите использовать функциональность классической настройки Infinidock на своем современном джейлбрейкованном устройстве iOS 11 или 12, трудно ошибиться с новой настройкой Nepeta Docky.

Докки доступен для бесплатного скачивания из репозитория Nepeta в Cydia или Sileo, и твик также с открытым исходным кодом на странице разработчика GitHub для тех, кто заинтересован в изучении того, что делает его галочкой.

Будете ли вы устанавливать Docky на взломанное устройство? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Add comment