Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

(Мнение) Тратить больше денег на мобильный телефон, стоит ли это того?

Тратить больше денег на мобильный, стоит ли это того? Я уже говорил, что дешевые телефоны улучшаются уже более года, как в случае с Xiaomi Mi 9t или RealMe X2 Pro. Leak.pt что иногда имеет смысл выбрать смартфон высокого класса из поколения или двух назад, вместо того, чтобы покупать более новый телефон среднего класса.

Так что это в основном противоречие … Что вызывает вопросы!

Есть ли смысл тратить больше денег на мобильный телефон, чтобы продержаться дольше?

Многим потребителям нравится делать кредиты или просто тратить не по средствам, чтобы получить новые в линейке продуктов. Но имеет ли это смысл в среднесрочной / долгосрочной перспективе?

Да, это правда, что мы переживаем период застоя в мире. smartphones, (Вот почему мы так много слышим об удвоении.) Но также верно и то, что если вы носите старый смартфон в течение 2 лет и ставите его рядом с новыми, вы можете увидеть большую разницу в плане дизайна. (Пример: Galaxy S9 против Galaxy S20)

S9 рядом с новым S20

Идея потребителей очень проста, тратить больше сейчас, чтобы сэкономить в будущем! Но это не всегда так черно-белый.

Прежде всего, новая вершина диапазона всегда очень дорогая, проверьте последние случаи iPhone и Galaxy S20 Ultra от соперников Старого Света smartphones, Кроме того, прежде чем смотреть на цены, необходимо увидеть необходимость каждого использования и, конечно же … Качество устройства на столе. По сути, дороже не всегда то же самое, что быть лучше.


(Мнение) Тратить больше денег на мобильный телефон, стоит ли это того? 1

Кроме того, я всегда рекомендую смотреть на цены во всех магазинах, потому что есть большие различия в ценах на одно и то же устройство в разных магазинах. (KuantoKusta является чрезвычайной помощью в этой области).

Потеря, искажение или получение лучшего качества – еще одна глобальная проблема!

smartphones

Так что если вам посчастливилось приложить дополнительные финансовые усилия, чтобы получить свой высококачественный мобильный телефон. Скорее всего, вы немного более открыты, если произойдет трагедия.

Давайте представим, что на вас напали или уронили ребенка на пол без укрытия. Возможность потерять все ваши инвестиции реальна. Даже если он упал и есть настройки, помните, что OLED-дисплеи для верхней части диапазона, как они есть Galaxy S10 или iPhone 11 Pro стоит около 300 ~ 400 €.

что smartphones превышение диапазона теряет ценность быстрее! (Вы потеряете много денег при перепродаже)

Если вам нравится менять телефон каждый год, вы, как правило, продаете его, чтобы получить деньги за следующее устройство. Тем не менее, мир мобильных телефонов очень похож на мир автомобилей в этом отношении. То есть, как только он покинул свой пост, он потерял несколько евро.

Да, это правда, что некоторые устройства являются исключениями из этого правила, например, iPhone, который может сохранять свою ценность дольше. Однако становится все более очевидным, что эта тенденция также медленно меняется.

заключение

Таким образом, покупка смартфона – это всегда сложная ситуация, когда нам приходится играть с разными вещами.

Сказав все это, я не говорю, что было ошибкой покупать высококачественный смартфон. Лично, как фанат, я полностью понимаю желание иметь самую последнюю моду на рынке.

Таким образом, я думаю, что нам нужно рассчитать деньги, которые у нас есть, и деньги, которые мы можем потратить. Это связано с тем, что после определенного уровня больше не имеет смысла оплачивать повышение цены, запрашиваемое брендом.


Кроме того, что вы думаете обо всем этом? Поделитесь своими мыслями с нами в комментариях ниже.

Для получения дополнительной консультации с нами нет связи. Мы здесь, чтобы помочь вам по всем технологическим вопросам.

Следите за последними технологическими разработками на сегодняшний день. Следуйте за нами Facebook, Twitter, Instagram! Вы хотите поговорить с нами? Отправьте электронное письмо на [email protected].


Table of Contents