Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мне больше не нужен компактный смартфон

В течение многих лет я использовал хороший iPhone 6 в качестве основного устройства. Однако пришло время обновить мое устройство, и я решил купить iPhone 7. Однако, прочитав комментарии пользователей AppleInsider.ru к моему сообщению и изучив качество восстановленного экрана iPhone, я взял решение, которое не было подтверждено приложением при отмене вашего заказа. Передо мной встает вопрос: какое устройство купить? Redmi K30 со всеми его недостатками предлагает дисплей с частотой 120 Гц и хороший модуль камеры Sony, который я действительно хочу попробовать, но мой выбор предпочтительно – Xiaomi Mi 9 Lite с 6,39-дюймовым экраном.

Как я понимаю, мне не нужен компактный смартфон

Я всегда скептически отношусь к большим экранам, считая, что ими не очень удобно пользоваться. Я пробовал различные современные устройства с диагональю больше 6 дюймов, и в то время все казалось слишком большим и тяжелым. Конкретно Redmi 8 очень тяжелый. Тем не менее, я все же рискнул и заказал Mi 9 Lite. При заказе я также подумал о покупке iPhone SE, потому что концепция компактного одноручного сотового телефона меня вполне устраивала, и до того, как у меня появился iPhone 5 На 3 года

Мне больше не нужен компактный смартфон 1

Xiaomi Mi. 9 лайт

Xiaomi Mi. 9 Lite изменил мое отношение к большому экрану. Из-за тонкой лицевой панели сотовый телефон в моей руке не выглядит таким большим в отличие от Redmi 8, и его аккумулятор составляет всего 4000 мАч, а не 5000 мАч, поэтому он также весит меньше, чем Redmi 8. Однако он все еще большой по сравнению с предыдущим. iPhone, который, если положить его в Mi 9 Lite, полностью соответствует габаритам смартфона Xiaomi, даже с учетом больших рамок сверху и снизу.

Используя около 3 My 9 Day Lite, я могу радикально изменить свое отношение к большим телефонам. Оказывается, они не такие неудобные. Купе 6, 39 дюймов с тонкой рамкой больше не кажется чем-то страшным. Кроме того, нестандартные пропорции экрана позволяют общаться в чате и просматривать веб-страницы, а также изучать фотографии. Instagram, Кстати, это было вчера, когда мы рассматривали приложение, которое на основе нейронных сетей определяет, насколько вы красивы.

Читайте также: Безопасность Android – это то, о чем нужно подумать.

Я сравнил размеры Mi 9 Lite со старым Redmi Note 3 Pro и я был очень удивлен, когда понял, что ширина отсутствует Note 3 Pro, и только немного больше высоты: полсантиметра. А RN3P оснащен 5,5-дюймовым экраном. Поэтому мы получаем вызов 6,39 дюйма, что в наших руках даже удобнее, чем у 5,5-дюймовой модели, поскольку ширина уменьшается. Смешная ситуация.

Мне больше не нужен компактный смартфон 2

Xiaomi Mi. 9 лайт

Нестандартные пропорции экрана делают просмотр фильмов удобным и масштабным YouTube Я не вижу особых проблем. И конечно самое главное: Twitter, Telegram, Vkontakte – Все эти приложения теперь намного удобнее в использовании. Похоже, что он был в узком лифте раньше, используя 4,7-дюймовое устройство

Читайте также: пресс-производители Samsung просочились в сеть Galaxy Обернись Нет сомнений!

Кроме того, теперь я буду рад купить складное устройство в будущем по аналогии с Huawei Mate X, поскольку концепция складных телефонов из-за удвоения размера экрана при открытии, конечно, очень интересна. Я не могу дождаться, чтобы протестировать 7- и даже 8-дюймовый мобильный телефон, потому что большой экран предоставляет больше информации, больше места для создания и просмотра контента. По крайней мере, Folding Mate X теперь можно использовать в качестве полной замены для ноутбуков, когда к телефону подключена клавиатура Bluetooth. Если вас интересует, как писать статьи на смартфонах, я подготовил краткие инструкции.

Интересно узнать, как вы относитесь к большому экрану и есть ли читатели среди тех, кто все еще борется за компактные устройства? Поделитесь своим мнением в комментариях и не забывайте нашу Telegram.

Add comment