Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Мне повезет: что это было, что это и для чего нужна кнопка поиска Google?

Мне повезет, это был один из тех тесты, в которых Google работал постоянно, чтобы знать, как работает пользователь, что вас интересует и в какой степени, помимо прочего.

В данном случае речь идет о ресурсе, который уже исчез, как это было известно в его происхождении и что это происходило без боли и славы в течение многих лет, фактически оставляя сеть довольно бедной с точки зрения информации об этом.

Мы позаботимся о том, чтобы рассказать вам, что это такое – или, скорее, чем оно было – как это работает по сравнению с обычным поиском в Google, и какие уловки и благодарности он предлагает и предлагает.

Для чего нужна кнопка Google "Я собираюсь повезти"?

Давайте начнем с указанием какая была кнопка в начале:

Происхождение «мне повезет»

Если вы зайдете на www.google.com, и только если вы сделаете это таким образом (то есть открывать Chrome бесполезно и все, вам нужно ввести адрес www …), под панелью поиска вы найдете две кнопки. Одним из них является именно «мне повезет».

Это начало быть возможность перейти к результату номер 1, который поисковая система предложила, когда вы сделали поиск, То есть, когда вы помещаете что-либо на панель и нажимаете Enter, вы можете выбирать между сотнями и сотнями результатов.

При нажатии на эту кнопку ты сохранил шаг и вы обратились непосредственно к первому из результатов, которые поисковая система дала вам в отношении.

На изображении мы видим, что, набрав «Интернет» и нажав на кнопку, поисковая система ведет нас прямо на страницу википедии в котором описывается, что такое Интернет, который вы найдете первым, если выполните обычный поиск (за исключением рекламы, конечно).

Это предполагало много вещей:

  • Первое, что была монополия на сцену, Всегда входя в первый поиск, он каждый раз получал больше трафика, становясь все более известным и, тем самым, оставаясь первым. Настоящий удар по SEO!
  • Это означало, что Интернет не был действительно полезным для тех, кто ищет продвижениеТот, кто начал, никогда не имел возможности быть замеченным или подняться. Это принцип, который не показался мне действительно актуальным, но когда интернет-маркетинг начал набирать обороты, ситуация стала совершенно неудобной.
  • С другой стороны, хотя во многих случаях это было правильно, нельзя отрицать, что результаты не были слишком специализированнымипотому что они двигались в соответствии с тем, с чем чаще всего обращались, что, в свою очередь, мы видели, что было обусловлено самой кнопкой. Таким образом, мы вошли на сайты, которые действительно не отвечали (или не так сильно, как хотелось бы) нашим потребностям.
  • Да, информация, к которой был (и имеет) доступ, имеет более высокое качество, Прежде чем вы могли больше сомневаться, но с учетом того, что Google прилагает усилия для позиционирования страниц в соответствии с их качеством, более чем очевидно, что верхние позиции будут занимать очень успешные сайты.
  • Пользователь пропустил очень хороший поисковый запрос для компаний и для самого Google. И с этой кнопкой не показывать рекламу которые появляются выше результатов (ни каких других, очевидно). Таким образом, они не нажимали на них, компании не получали клиентов, и Google не мог взимать плату за клики.
  • Это, в свою очередь, означает, что компании терпят неудачу в своих кампаниях SEM, и все меньше желающих использовать этот ресурс, принимая на себя еще меньший доход для Google, По оценкам, в 2006 году Google потерял более 1 миллиарда долларов. Интересно, что бывший сотрудник Google отмечает, что поддержание этой опции означает, что для Google пользователь опережает рекламу, что люди работают там для людей.

Функция обогащения

С течением времени функция этой кнопки была изменена:

Фактически, этот вариант не переводится буквально в нашей стране в результате смены языка, что означает, что он теряет часть своего значения. В ответ на его английскую версию «Я чувствую себя счастливчиком», мы видим, что это то, что упоминает, как мы чувствуем, Это «Мне повезло». Поэтому мы не удивлены, что Google работал, чтобы предложить пользователям результаты, основанные на их чувствах и чувствах,

Это было обогащение этой кнопки производится после размышлений каким образом пользователь может чувствовать и с этой информацией запускать разные результаты поиска, Это дополнительная точка, которая может стать частью вашего алгоритма,

Потому что, если вы прочитаете информацию на других сайтах, вы поймете, что об этой кнопке говорят как о простой функции без дополнительной информации, но давайте не будем забывать, что все, абсолютно все, что делает Google (и многие другие), является частью сборник тестов с очень разнообразными целями, Таким образом, дошло до того, что поверить в то, что знание чувств людей при проведении поиска может быть успешным, когда дело доходит до выдачи тех или иных результатов.

Чтобы эта опция работала свиток чувств был создан Среди тех, которые можно было выбрать, и именно так Google привел вас к результатам, которые я рассмотрел.

Твист

В 2012 году Google Instant введен, опция, которая показывает результаты при вводе нашего поиска. это Предполагается, что пользователь использовал, даже больше, чтобы не нажимать кнопку и увлекаться этой новой функцией, которая по-прежнему является предложением, основанным на поиске людей.

Тем не менее, мы должны сказать, что опция ниже предложенных поисков, и что мы можем использовать ее, хотя, опять же, это простой прямой доступ к первому результату это появилось бы в поисковике, как и в его источнике (хотя есть некоторые приятные вещи, которые мы увидим позже).

как это работает мне повезет2

"ОБНОВЛЕНО ✅ Хотите узнать, как используются и функционируют эти" загадочные "альтернативные кнопки для поиска в Google? ⭐ ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ ⭐ и узнайте, как это сделать ✅ ЛЕГКО И БЫСТРО ✅"

Тем не менее, если вы нажмете «мне повезет» без поиска, кнопка покажет нам «каракули», расширение вашего сайта, где вы говорите об этом ресурсе. Благодаря этому Google предлагает пользователю дополнительную информацию (в основном памятную), которая появляется, когда мы открываем поисковую систему.

Обычно это работает в зависимости от дня, в который мы находимся. Таким образом, компания Pony Express отмечает игру с препятствиями, годовщину смерти известного писателя с мини-игрой, основанной на его произведениях, 30-летие запуска PacMan с игрой, доступной пользователю в поисковой системеи т. д.

Что ж, нажав кнопку, не вводя никакой концепции поиска, вы перейдете на страницу www.google.com/doodles/, и вы сможете взглянуть на все, что компания создала каждый день в году, чтобы отметить даты и события, а также вырастить и Развлекать пользователя.

Различия между "Мне повезет" и "Поиском в Google"

поиск с гуглом и мне повезет

Это два варианта, которые пользователь имел (и имеет), если, как мы указали, мы перейдем на www.google.com.

  • Одним из них является «Поиск с помощью Google«, Кнопка, которая служит для провести поиск обычным способом, как это бывает, если вместо нажатия на нее просто нажать «Enter» на нашей клавиатуре. Это подразумевает, что вы найдете сотни тысяч результатов отсортировано по страницам, с их заголовками, мета описаниями, объявления в шапке, поиск предложений внизу страницы, количество поисков и т. д.
  • Другая кнопка – та, которая касается нас сегодня, «Мне повезет». Это, как мы видели, то, что он сделал в то время, было, если мы нажали это после ввода поиска в баре, попасть в первый результат, Это сделано Мы не знали всей информации, которую Google предоставляет в поисковой системе. (другие варианты, реклама и т. д.).

Таким образом, один позволяет нам знать всю информацию, которую компания делает доступной для пользователя, и что Это связано с вашим поиском, что, на наш взгляд, очень позитивно, потому что позволяет вам, среди прочего, Подумайте, какой результат может наилучшим образом удовлетворить ваши потребности.

Другой избегает всего промежуточного процесса и переносит нас на страницу, которая, как знает Google, связана с тем, что мы хотим найти (и, возможно, предложить нам), без каких-либо излишеств или дополнительных шагов.

Что лучше? Что хуже? Это зависит от того, кто, конечно, хотя мы, учитывая, что информация – это сила, мы не можем не увидеть преимуществ обычного поиска, Возможно, эта кнопка претерпела столько изменений, сколько мы видели за эти годы.

Уловки, которые вы, вероятно, не знали, используя эту кнопку поиска Google

трюки мне повезет

Как мы уже говорили, кнопка возвращается к своему происхождению и работает, выводя нас на первый веб-сайт с результатами. Тем не менее, есть некоторые поиски, которые делают некоторые забавные вещи, и мы хотим, чтобы вы знали и попробовали:

  • Google Gravity, Интерфейс крошится и падает, и, кроме того, мы видим разные загадки и «секретные» функции Google.
  • Google Anti Gravity, Гравитация пытается создать свою собственную, а антигравитационная энергия борется в противоположном направлении; В результате получается совершенно грязный интерфейс, но это позволяет вам продолжать поиск, если хотите.
  • Google Сфера, Все параметры интерфейса Google перемещаются так, как если бы они вращались относительно логотипа.
  • Google Epic, Интерфейс идет, с измененным логотипом, он выходит из-под контроля,
  • Google Tilt, Интерфейс поисковой системы кривоват.
  • Смешной гугл, Новый интерфейс позволяет нам настраивать его, вводя имя, которое нам нравится больше всего, чтобы оно заменяло «Google» в окне поиска.
  • Google Crazy, Интерфейс поисковой системы падает и разваливается.
  • Google Klingon, Мы видим перевернутый интерфейс всеми способами, в которых это возможно. Кроме того, секретные параметры отображаются снова.
  • Радуга Google, Он показывает вам логотип Google с цветной надписью, на которой мы читаем «RAINBOW». Кроме того, кнопки поиска меняются, показывая разные цвета и мигая.

Если вы часто читаете нас, вы заметите, что некоторые из этих поисков уже были показаны в нашем посте о Google трюки, Мы советуем вам посмотреть, если вы заинтересованы в этом курьезе!

Шутки, которые Google приготовил для нас, когда вы будете искать с помощью кнопки, мне повезет

шутки мне повезет

В итоге мы получаем точку, похожую на предыдущую, но отличающуюся от нее по двум причинам. Во-первых, ответ всегда дается в форме ошибки. Второе – шутки соответствуют спорным темам в то же время, что и повседневная жизнь.

Чтобы увидеть их, вы знаете:

  • Введите в строке URL "Www.google.com",
  • пресс «Введение»,
  • В поисковике вводит Любую из фраз вы увидите ниже.
    • Достойная работа.
    • Я не могу найти страницу с шарами.
    • Вы не можете найти серьезного и надежного механика.
    • Не могу найти парковку.
    • Вы не можете найти убедительного кандидата.
    • Вы не можете найти достойное жилье по разумной цене.
    • Не могу найти бен Ладена.
    • Не могу найти оружие массового уничтожения.
    • Лица, ответственные за престижную катастрофу, не могут быть найдены.
    • Вы не можете найти Уолли.
  • Не нажимайте «Enter». Просто держите набранную фразу и нажмите на кнопку "мне повезет",
  • Посмейся с результатами.

Если у вас есть какие-либо вопросы, оставьте их в комментариях, мы ответим вам как можно скорее, и это, несомненно, окажет большую помощь большему количеству членов сообщества. Спасибо! ????