Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Многие сторонние чехлы для Oasis 2 не работают на Kindle Оазис 3

Вы здесь: Главная / Kindle Новости / Многие сторонние чехлы для Oasis 2 не работают на Kindle Оазис 3

Есть десятки случаев, которые были разработаны для Amazon Kindle Oasis 2 от таких компаний, как Casebot и Ayotu, которые не работают на Oasis 3 последнего поколения. Это связано с тем, что у Oasis 3 магниты находятся в несколько ином положении, а у модели второго поколения магниты расположены на задней кромке. Это означает, что большинство Amazon чехлы для Oasis 2 и других сторонних производителей не имеют функции сна и бодрствования.

Amazon еще не сделал официальных дел для Amazon Kindle Оазис 3. Это означает, что не существует официальных продуктов с функцией сна и бодрствования, которые были бы предназначены исключительно для электронного читателя 10-го поколения. Eсть кожаный чехол с магнитной привязкой, которая работает на 9-м и 10-м поколении, и пользователи заявили, что функциональность сна и бодрствования действительно работает. Это тот же продукт, найденный в Kindle Комплект Основы Оазиса, Львиная доля чехлов и чехлов для сна и бодрствования ориентирована только на Paperwhite 4 и начальный уровень Kindle основной.

Многие из сторонних поставщиков заявили, что их чехлы на сна работают с Oasis 10-го поколения в описании их продуктов, но это просто не тот случай, не каламбур.

Add comment