Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Многие топовые стримеры угрожают играть в Apex или PUBG, пока не уберут мехов.

Мы пропустили первое обновление Season X без изменений в мехах, и теперь стримеры берут свои жалобы в свои руки.

Независимо от того, согласны ли вы с стримерами или нет, факт остается фактом: мнения стримеров имеют значение.

Они часто являются голосом сообщества, и когда они все собираются вместе, это имеет большой вес.

Самый последний крестовый поход против одоленных мехов. Нет смысла указывать, почему они одолели на данный момент, они явно являются самым сильным отдельным предметом, транспортным средством или оружием в Fortnite и это не близко.

Это плохо для конкурентного баланса, и стримеры стремятся. Все они согласовали, чтобы написать в твиттере одно и то же: «Я умер для меха каждую игру сегодня».

Лупо даже сделал еще один шаг вперед и перешел к другой игре для своей трансляции прошлой ночью.

Это все реакции до обновления Epic Games, которое удвоилось из-за того, что они не убили BRUTE. Это действительно подтолкнуло его на территорию следующего уровня. Вот некоторые из непосредственных реакций от этого:

Довольно невероятно, что Epic вообще не извлекли уроки из многих своих прошлых проблем с мощным оружием и транспортными средствами. Клинок Бесконечности должен был быть проложен через неделю, самолеты и баллеры должны были быть уничтожены несколько раз каждый.

Затем они просто оборачиваются и добавляют самое мощное оружие / транспортное средство из всех. Это действительно не имеет особого смысла.

Кто знает, куда мы идем отсюда, но это один из самых возмущенных, которые я когда-либо видел Fortnite сообщества. Как вы думаете, что будет дальше?


Add comment