Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Многопользовательский Cyberpunk 2077 на карте, но разработчики все еще не могут …

Cyberpunk 2077 станет одним из крупнейших релизов игр в следующем году, но есть одна вещь, которая до сих пор беспокоит разработчиков: будет ли в ней многопользовательский режим.

Выступая перед Eurogamer, проектируемый RED CD Marthe Jonkers, старший концептуальный дизайнер Cyberpunk 2077, подтвердил, что многопользовательский режим разрабатывался внутри компании, но что компания не пришла к твердым выводам о его возможном включении в ожидаемые названия.

«Мы занимались НИОКР в многопользовательском режиме, но мы сосредоточились на опыте отдельных игроков, и это то, что вы получите в 2020 году», – сказал Джонкерс, не заинтересованный в том, будут ли многопользовательские компоненты доступны при запуске, добавьте их позже или не быть включенным

  • Посмотрите демо Cyberpunk 2077 и демо здесь
  • Cyberpunk 2077 будет запущен на Google Stadia в следующем году
  • Gamescom 2019: что еще было анонсировано?

Йонкерс добавил: «Это не означает, что мы говорим, что нет нескольких игроков, но это не значит, что мы также говорим« да ». Это все еще этап НИОКР […] Мы будем применять не только некоторые внутренние функции».

Интересно, что вместо слова «режим» используется слово «функция», что указывает на то, что многопользовательский аспект может быть интегрирован в историю одного игрока, а не независимый режим. В игровом мире, столь обеспокоенном цифровыми технологиями, обладание функциями, имитирующими функции игры для связи с другими игроками, например, отправка сообщений через компьютеры на тротуаре или взлом устройства, может стать главным хитом для антиутопические ролевые игры.



Последние известные слова

Интересно также вернуться к 2013 году, когда глава отдела маркетинга RED Projecting, Михал Платков-Гилевски, также сказал Eurogamer, что «в многопользовательских режимах, таких как The Witch 3, нет места, ссылаясь на игру». Бестселлер компании, которая сейчас адаптируется к телешоу «Ведьмак».

С игрой, которая является еще более амбициозной, чем последняя игра Ведьмака, неудивительно, что эта идея была сыграна, хотя то, что продает игру, доставляет удовольствие одиночному игроку.

Если есть многопользовательский компонент, где вы сражаетесь с другими игроками с уникальными гаджетами киберпанка и физическими улучшениями в режиме арены, или взаимодействуете с миром ночного города посреди темных душ, позволяя другим игрокам входить в игровые сессии или уходить примечания, чтобы помочь кому-то прогрессировать: похоже, это будет вишня на вершине торта Cyberpunk 2077.

Стоит отметить, что будет карточная игра Cyberpunk 2077, хотя в основном это физическая игра, мы не исключаем, что увидим ее и в видеоиграх.

  • Смотрите лучшие совместные игры для ПК
  • или это Nintendo Switch Игра на месте

Add comment