Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Многопользовательский Gears 5 дал мне понять, что он будет держать меня в течение нескольких часов с хорошей дозой адреналина

Точно так же, как в последние часы мы отмечали, что у Sony осталось немного исключений, пока она готовит почву для своей PS5, с Microsoft ситуация такая же, как и то, что она фокусирует свое будущее на Project Scarlet. Это не значит, что есть еще несколько очень интересных названий Иметь в виду.

Возможно, самая большая исключительность, которую Редмонд оставил в этом 2019 году, это Gears 5, новая часть, разработанная Коалиция и это обещает оставить нас с жестоким действием, поскольку сага уже привыкла к нам, так как она начала свое путешествие на Xbox 360 с первыми Gears of War.

В последние дни это произошло технический тест сосредоточены исключительно на многопользовательский режим онлайн, Мы еще не знаем, будет ли кампания действительно стоящей или нет, но, по крайней мере, она помогла нам в этом заранее получить представление о скотские столкновения в котором мы будем участвовать против игроков со всего мира в различных игровых режимах, которые составляют мультиплеер.

Тем не менее, давайте двигаться дальше, чтобы сказать вам, что вы думаете об этом первом контакте с Механизмами 5, на которых мы можем сказать Вам, что это оставило нас зацепленными в течение нескольких часов.

Геймплей со вкусом Gears of War всей жизни

Gears 5 - мультиплеер

Не имеет значения, какой была последняя глава, которую вы сыграли на сегодняшний день. Может быть, это будет четвертый, а если не завтра, у вас будет шанс, когда вы присоединитесь к Играм с Золотыми Играми. В любом случае, независимо от того, когда вы последний раз общались с сериалом, вы почувствуете, что с первого момента это ясно показывает, что это новая Gears of Warнесмотря на смену имени.

Они не будут отсутствовать в любое время эти мускулистые и вооруженные персонажи до зубов с любой стороны, но игровой процесс останется точно таким же. Это предполагает, что он вернется классическая система покрытия с помощью которого мы можем покрыть практически любое место в окружающей среде и быстро перемещаться из одного места в другое, пока мы накрыты выстрелами наших соперников.

Общие черты это кажется довольно непрерывнымХотя при использовании оружия мы столкнулись с некоторыми аспектами, такими как бомба, и другими, которые могут быть несколько сомнительными. С одной стороны, у нас будет разное огнестрельное оружие и гранаты, с которыми мы будем свидетелями постоянного дождя пуль, и это будет сопровождаться очень бешеный темп в котором мы не перестанем участвовать в съемках, которые мы любили.

Gears 5 - мультиплеер

Вместо этого отрицательная часть всего этого вопроса находится в том, что оружие недостаточно сбалансировано при сравнении одних с другими. Здесь Gnasher выделяется, прежде всего, потому что это дробовик, с помощью которого мы можем легко ликвидировать любого противника максимум одним или двумя выстрелами, в то время как с остальным оружием нам придется наносить большее количество ударов до тех пор, пока кто-нибудь не добьет. Так случилось, что подавляющее большинство игроков использовали только дробовик атаковать

С огромным расходом пуль, которые будут происходить без остановки, мы найдем ситуацию, которую будем заряжать каждую минуту. Как обычно, оружие будет иметь бар пополнения С выделенной областью. Если нам удастся его достичь, перезарядка будет выполнена мгновенно и полностью, но если мы провалимся, перезарядка не произойдет целиком, а оружие останется инквасильядным, что может сделать нас проданными, если мы вступим в полную конфронтацию с кем-то.

Средства управления чувствуют себя очень проворными и, несмотря на то, что этапы были довольно большими и стороны состояли только из пяти игроков каждый, казалось, что было больше персонажей, доставляющих трость, чтобы можно было рассчитывать на пальцах одной руки моменты спокойствия во время каждой игры. Таким образом, понятно, что это так, что действие постоянноеУчитывая, что, как хороший Gears of War, это все еще его любимый жанр.

Две карты и три режима игры сильно отличаются друг от друга

Gears 5 - мультиплеер

Обращаясь к содержанию этого технического теста, мы хотим верить, что они были очень ограничены и большее количество будет включено в окончательную версию. Вы могли только выбрать две разные карты в котором вы могли бы сыграть любой из три режима игры доступно из этой демонстрации: Аркада, Король горы и Восхождение.

Первая из них – одна из замечательных новинок Gears 5 и, в свою очередь, та, которая убедила нас больше всего и с которой мы провели большую часть времени. Его цель очень проста: уничтожить всех противников, которые мы можемтак, что тот, кто прибывает первым с 50 жертвами, побеждает. В дополнение ко всему этому, у него есть очень важная особенность, и именно она будет побуждать нас к измельчению членов другой команды.

Как мы раздавим остальных, мы получим черепа, В зависимости от количества их мы можем хранить обменять на какое-то оружие или другоеБудучи наиболее разрушительными из тех, которые будут запрашивать большее количество. Прежде всего, мы должны быть осторожны, потому что, если они уничтожат нас, мы потеряем наше оружие, и может случиться, что мы потратили наши черепа даром.

Gears 5 - мультиплеер

Не все персонажи будут начинаться с одной и той же оружейной команды и одновременно они будут отличаться друг от друга своими пассивными способностями, так что некоторые будут двигаться быстрее, или другие будут лучше скользить, например, через крышки. Точно так же оружие, которое будет получено при выкупе черепов, не будет одинаковым для всех, даже некоторые будут получать случайным образом, так что им придется адаптироваться к любой ситуации.

В Рей-де-ла-Колина потребуется хорошая координация и командная работа, когда покорить область карты, которая будет двигаться из одного места в другое. Пока мы остаемся в нем, мы будем добавлять очки к нашему маркеру, пока не будет достигнута определенная сумма. Со своей стороны, Climbing имеет некоторые аналогичные штрихи, поскольку он также должен захватывать некоторые области карты, хотя в этом случае он будет размещен три кольца одновременно,

Команда, которая принимает все три одновременно, будет победителем. Таким образом, чтобы выиграть в общей сложности семь раундов, что в долгосрочной перспективе может быть немного утомительно, потому что темп не такой хороший, как в остальных режимах, Каждый раунд может длиться около пары минут, а затем вывести нас на экран, где одна из групп разместит оружие по карте, прежде чем вернуться к действию. В конечном итоге вы тратите столько же времени на ожидание возобновления игры.

Gears 5 - мультиплеер

Во всяком случае, есть три предложения, которые не имеют ничего общего друг с другом и что они одинаково нас зацепят, потому что они невероятно веселые, О картах у нас есть Район и тренировочные поля и в обоих случаях мы столкнулись с некоторыми средами, которые дадут много возможностей для охвата большого количества мест, областей, через которые мы можем прыгнуть, и других, которые будут более защищены, чем обычно.

Gears 5 есть чистое и тяжелое развлечение и у любителей экшн-игр будет встреча, которую нельзя пропустить ни за что, когда игра достигнет Xbox One и Windows 10 10 сентября, Мы напоминаем вам, что те, кто подписан на Xbox Game Pass или Xbox Game Pass Ultimate, могут загрузить его бесплатно и, благодаря многопользовательской игре, мы не сомневаемся, что мы обязательно будем там с первого дня.

Table of Contents