Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Многофункциональный пакет Kingdom Hearts для PS4

Пришло время вернуться к серии Kingdom Hearts и поиграть в нее с нуля с этой удобной коллекцией.

Радуйтесь, фанаты Kingdom Hearts! Каждая часть мифа о Королевстве сердец теперь находится в одном месте.

Square Enix запускает новый физический пакет Kingdom Hearts All-In-One для PlayStation 4, который будет включать в себя все необходимое для игры в этой популярной серии. Это придет с Kingdom Hearts: история до сих пор (Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 ReMIX и Kingdom Hearts HD 2.8 Пролог к ​​последней главе) и Kingdom Hearts III.

Все это разбито на 10 различных событий Kingdom Hearts, включая последний релиз из серии Kingdom Hearts III, если вы пропустите его, когда впервые приедете. Если вы купили Kingdom Hearts: The Story, то все, что вы действительно потеряли, – это прежде всего Kingdom Hearts III, но 49,99 $ за полную коллекцию – это не плохая цена, учитывая сколько часов геймплея вы получите. Эта коллекция.

Все-в-одном комплекте Kingdom Hearts имеет физическое издание для PS4 1

Говоря о Kingdom Hearts III, наш собственный Оззи Мехия рассмотрел его и поставил 9 из 10. Вот что он сказал:

«Я вошел в Kingdom Hearts III с осторожным чувством оптимизма. С разработкой игры так долго и с задержками, происходящими из года в год, возникает ощущение, что Square Enix, наконец, не сможет жить до тех пор, пока не начнутся шумихи. В конце концов, Kingdom Hearts II нет. " Это будет идеальная игра, поэтому, конечно же, Kingdom Hearts III попадет в ту же область «посредственности». Я счастлив сказать, что я не прав. Kingdom Hearts III – абсолютная победа, побеждающая тьму, которая прерывает прошлое сериала и твердо стоит на своем. на свет ".

Комплект All-In-One Kingdom Hearts будет выпущен в магазинах 17 марта. Но учитывая количество игр, которые выйдут в марте и апреле, вы можете немного подождать, чтобы приступить к рассмотрению мифа о Kingdom Hearts.

Работая на ужасах, радуге, пиксельной лихорадке и видеоиграх, Бриттани является старшим редактором Shacknews и живет с сюрреализмом и ультрафиолетовым насилием. Следуй за ним Twitter @MolotovCupcake и посмотрите портфолио для получения дополнительной информации. Как однажды сказал удивительный стрелок, иди с ума!

Add comment