Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мобильная версия PES 2020 поступит в октябре для Android и iPhone

PES 2020 для Android и iOS

Pro Evolution Soccer (PES) – одна из самых известных футбольных франшиз в мире видеоигр. И теперь все его поклонники получают фантастические новости: PES 2020 будет доступен для Android и iPhone с октября следующего года. Об этом сообщил его разработчик и в этом посте мы познакомим вас со всеми подробностями.

PES 2020 скоро выйдет на Android и iOS

PES 2020 команды "ширина =" 700 "высота =" 395

Konami, владелец франшизы PES, недавно объявил, что PES 2020, последняя мобильная версия его футбольной игры-симулятора Он появится на устройствах Android и iOS в конце октября. Всего через месяц после выхода их версий для ПК и игровых приставок.

В дополнение к возобновлению сотрудничества с ФК Барселона, команда PES 2020 Mobile Объявлено о новых соглашениях с несколькими из самых важных клубов в мире. Сюда входят гиганты мирового класса, такие как «Манчестер Юнайтед», «Бавария Мюнхен» и «Тувент Ювентус», которые представлены исключительно на выставке PES 2020.

Что еще можно ожидать от мобильной версии PES 2020?

PES 2020 Mobile "ширина =" 700 "высота =" 321

Konami также говорит, что фанаты могут ожидать увидеть активы и объекты, такие как стадионы, оборудование, спортивные города и многое другое, из всех этих клубов, воссозданных в игре с «Удивительное внимание к каждой детали». Кроме того, через два месяца после запуска на устройствах Android и iOS, PES 2020 Mobile вы получите новый онлайн режим тура, что позволяет игрокам участвовать в онлайн-мероприятиях и конкурсах, чтобы заработать награды.

Естественно, данные прошлого футбольного сезона будут реализованы вместе с обновлениями PES 2020. Это означает, что поклонники франшизы должны ожидать некоторых изменений в списках игроков всех команд в игре.

Мы ожидаем, что точная дата выпуска PES 2020 Mobile будет объявлена ​​в ближайшие недели, но если у вас есть совместимая консоль или ПК, вы можете получить ее и начать играть 10 сентября.

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');

Add comment