Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мобильник прибывает 1 октября

Call of Duty: мобильный поступит 1 октября. Разработано исключительно для Android и iOS, Это новое бесплатное название предлагает незабываемый опыт Call of Duty. Игроки могут наслаждаться многопользовательскими режимами Call of Duty, игровой процесс Battle Royale и, все это, разработанный специально для мобильных телефонов.

Activision в сотрудничестве с Tencent объявляет о запуске Call of Duty: мобильный 1 октября в этих странах с сервисом Google Play и App Store. Call of Duty: мобильный Это потрясающий экшн от первого лица, в который впервые включены все карты, режимы, оружие и персонажи, наиболее любимые поклонниками Зов долгав том числе те, которые относятся к серии Modern Warfare® и Black Ops, для мобильных устройств. Call of Duty: мобильныйРазработанная отмеченной наградами студия Timi de Tencent и опубликованная Activision, будет бесплатной и доступной для устройств Android и iOS.

«Мы предлагаем незабываемые впечатления от первого лица для мобильных телефонов в стиле игры Зов долга и все это в ваших руках », – сказал Крис Пламмер, вице-президент по мобильным технологиям в Activision. «Мы собрали некоторые из лучших аспектов франшизы, в том числе карты Современная война в качестве авария и Crossfireили уровни Black Ops в качестве nuketown и Угнанныйсреди многих других все в эпическом названии. Мы провели различные тестовые сессии на выбранных территориях, и полученные отзывы помогли нам предложить лучшие игровые возможности, которые будут доступны с 1 октября ».

Call of Duty: мобильный будет включать многопользовательский опыт Зов долгаBlattle Royale, с большим количеством режимов и контента, событиями в течение ограниченного времени, а также новостями, которые будут периодически добавляться.

В мультиплеере игроки будут испытывать боевой стиль Зов долга свободно и от первого лица, некоторые из способов, которые предпочитают такие фанаты, как Team Duel, Search and Destroy и All Against All, на культовых картах, таких как nuketown, авария, Угнанный и многие другие Игроки могут выиграть и разблокировать классических персонажей из Зов долга в роли Джона «Мыло» Мактавиш и Саймона «Призрак» Райли из серии Современная войнаа также Алекс Мэнсон из Black Ops, Оружие, жертвы, дополнительное снаряжение и возможность настройки снаряжения также являются частью окончательного опыта Зов долга,

Режим Battle Royale представляет уникальную версию во вселенной Зов долгаспециально построен и адаптирован для Call of Duty: мобильный, До 100 игроков, которые будут бороться за выживание в одиночку, в дуэтах или в командах из четырех человек на карте, предназначенной исключительно для мобильного титула, с локациями франшиз Зов долга, Игроки могут сражаться за сушу, море и воздух с транспортными средствами, которые включают ATV, вертолет и тактический плот, пытаясь получить оборудование и оружие.

Игроки могут зарегистрироваться и предварительно зарегистрироваться, чтобы наслаждаться Call of Duty: мобильный в www.callofduty.com/mobile

Add comment