Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Мобильное приложение Foxtel Now вышло на пенсию, с сегодняшнего дня его заменяет Foxtel Go

Чтобы запутать как можно больше людей, Foxtel объявила, что убьет свое мобильное приложение Foxtel Now, перенеся функциональность последнего в очень похожее мобильное приложение Foxtel Go.

С сегодняшнего дня пользователям приложения Foxtel Now на iPhone и iPad будет предложено загрузить приложение Foxtel Go из App Store, а пользователям Android – Google Play Store,

Однако в гостиной комнате все не изменится, но приложение Foxtel Now для смартфонов и игровых консолей будет оставаться активным. Владельцы выделенного Foxtel Now Box также смогут продолжить просмотр в обычном режиме. Зрители рабочего стола могут транслировать Foxtel в браузерах Chrome и Safari на watch.foxtel.com.au

К счастью, подписчики Foxtel и Foxtel Now могут использовать свои существующие регистрационные данные для доступа к Foxtel Go без дополнительной оплаты.

По словам главного сотрудника Foxtel по продуктам и стратегии Алисы Маскиа, переход к одному приложению призван «повысить ценность для клиентов Foxtel Now, предоставляя доступ к популярным функциям и поддержке Foxtel Go, которые ранее были недоступны в приложении Foxtel Now. "

Прежде чем вы будете слишком взволнованы, эти дополнительные функции довольно легки, казалось бы, ограничены «экраном предварительного просмотра для просмотра рекламных роликов, расширенной домашней страницей для детей и поддержкой Android 10 и iOS 13».