Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мобильные легенды: приключенческий гид, советы, хитрости и стратегии

Mobile Legends: Adventure – новая ролевая игра для мобильных устройств. Давайте посмотрим на наши мобильные легенды: руководство по приключениям, советы, хитрости и стратегии

МЛ: «Приключение» – последнее название Moonton. В сегодняшнем посте мы поделились Мобильные Легенды: Гид Приключения и Мобильные легенды: советы, хитрости и стратегии приключений преодолеть все этапы и собрать лучшую команду героев. В игре есть безработный механик: вам не нужно много чего делать в сражениях, так как он автоматический. Тем не менее, есть много вещей, которые определяют победу, включая стратегическое построение команд, выбор героев и т. Д. Кроме того, вы узнаете, как укреплять героев, зарабатывать валюты, о режимах игры и многое другое. Так что не теряйте времени и перейдите к ML: руководство по приключениям!

Мобильные Легенды: Путеводитель Новичка

ML: Руководство по приключениям героя

Мобильные Легенды: ПриключениеДавайте сначала начнем с руководства героев – важно знать об их классе, специфике и элементах. В главном интерфейсе игры в правом верхнем углу коснитесь опции героя, чтобы открыть список героев. Нажмите на любого героя, и вы увидите уровень, имя, специализацию класса, статистику, навыки и количество ресурсов, необходимых для его обновления / развития. В левом нижнем углу профиля героя вы можете проверить предмет. Начнем с класса и специализации: каждый герой принадлежит к классу и имеет одну или несколько специальностей. Вы можете проверить это на странице профиля героя. Давайте узнаем обо всем: –

    DPS: урон в секунду: герой этого типа обладает способностью использовать или защищать ДПС и наносить большой урон врагам.
    Control или CC Control или Crowd – Многие герои в ML: Adventure специализируются на контроле. Опытные герои могут контролировать или блокировать противника, например: оглушать, обездвиживать, блокировать атаку / исцеление и т. Д.
    Танки – Герои, которые специализируются на танках или классах, являются передовыми отрядами, которые защищают союзников в тылу и поглощают урон врага. Некоторые юниты танкового типа могут также наносить достаточный урон (танки DPS), контролировать врагов и защищать союзников (танки управления).
    Боевой класс: атакующие (юниты атаки)
    Маг – Магический урон дилера (единица нарушения) – AoE навыки
    Поддержка – Целитель (Восстановление здоровья союзников, используя навыки), буфер
    Assassin – Damage Dealers (Single Target) – Может также атаковать врагов в тылу
    Стрелок – урон среднего класса с AoE-навыками и хорошим уровнем защиты.

Элемент: тип расчета

Все герои в ML – приключенческая игра, которая относится к одному из следующих типов / элементов: –

Все эти элементы имеют стойкое отношение, как ножницы из камня и бумаги. Сильные типы элементов против типов технологий, сильные типы технологий против типов боевых действий, сильные типы боев против типов элементов, а светлые и темные сильны друг против друга. Самый сильный тип наносит 30% дополнительного урона. Например: если враг техно-типа, герой Стихийного типа нанесет ему 30% дополнительного урона.

Обновление героев – Power Up Статистика

Мобильные Легенды: ПриключениеПо мере прохождения сражений в режиме кампании, уровень сложности будет постепенно увеличиваться, и вам придется увеличивать героев. Если вы не знаете, кто лучший герой в этой игре, вам следует ознакомиться со списком уровней ML: Наше приключение. Откройте меню героя -> все -> выберите героя, чтобы повысить его уровень -> обновить. Обновление стоимости Hero XP и золотых монет. Вы можете получить Hero XP, монеты из кампании, рынка и режимов поиска. После того, как герой достигнет максимального уровня, вы должны увеличить предел уровня при его разработке. Развивайте или повышайте расширенный ассортимент эссенций. Вы можете получить его из режима кампании, рынка и башенного вавилона.

Мобильные Легенды: Приключение – Герой Фьюжн – Храм Фьюжн

Мобильные Легенды: ПриключениеВ Fusion Shrine вы можете использовать двойных героев, чтобы сыграть главную роль в оригинале. Например: чтобы увеличить звездный рейтинг Клинта, вам нужно больше дубликатов Клинта. В этом процессе вы комбинируете двух повторяющихся героев, чтобы увеличить уровень звезды главного / оригинального / объективного героя. Например, звездные герои 3 звездных героя 4.

Mobile Legends: Adventure Gear – Обновление экипировки

Мобильные Легенды: ПриключениеГерои могут принести несколько передач, что увеличивает их характеристики, такие как сила атаки, защита, здоровье и т. Д. Вы можете получить это оборудование из режима кампании, режима лабиринта, поиска и достижений. Вернитесь в меню списка героев снова -> выберите героя -> команду – добавьте быстро. Нажмите gear -> обновить. Note – Не удается обновить общие типы передач. Прикоснитесь к зубам, чтобы проверить качество: общее, редкое и т. Д.

Для обновления снаряжения вам нужны командные монеты. Командные монеты можно получить в магазинах напитков, в кампаниях, на рынках, в лабиринтах и ​​уличных снарядах.

Снесите храм

Здесь вы можете сбросить героев и восстановить все ресурсы. Например: Например, вы тратите много ресурсов на разработку героев низкого уровня. Теперь у вас есть герой высокого уровня, но у вас нет ресурсов, чтобы построить его мгновенно. В этом случае вы можете сбросить неиспользованного героя и вернуть все ресурсы, вложенные в ваш инвентарь.

Демонтировать персонажа: здесь вы можете разобрать персонажа, чтобы получить храмовые кристаллы. Нажмите кнопку покупки в левом нижнем углу и закончите там храмовое стекло.

Снаряжение: Здесь вы можете разбирать бесполезные снасти и получать экипировку монет. Используйте эту командную монету для улучшения необычного или высококачественного снаряжения.

Разобрать артефакт – N / A

Лабиринт, Арена, Вавилонская башня, Таверна

    Лабиринт – режим подземелья, в котором вы убиваете монстров и получаете качественное снаряжение и другие призы; бриллианты, монеты команды. Нажмите на опцию режима лабиринта на экране и начните испытание. Нажмите на плитки -> вражеских противников, возьмите добычу, очистите все плитки и откройте дверь, чтобы перейти на следующий уровень. Вы также получите Bless от различных жетонов, которые приносят пользу армии. Обязательно выбирайте благословения с умом
    Арена: противостоять командам других игроков и получать призы; Алмазные и монетные команды основаны на ранге. Одержи победу и продвинься вверх по арене
    Покупка: Отправляйте героев на призовые миссии и получайте богатые подарки; Команда монет, Осколки героев, Бриллианты
    Tower of Bable – идите этаж за этажом и убивайте монстров за монеты, продвинутую сущность, бриллианты

Как производить бриллианты в Cellular Legend: Приключение: –

    Ежедневные миссии
    достижение
    Награда это явно первый этап.
    Кампания
    Warung
    Событие вошло
    Событие
    Просмотр видеообъявлений
    Бесплатная ежедневная упаковка

Алмаз является премиальной валютой в Mobile Legends: Adventure. Вы можете использовать его, чтобы вытащить героя из храма, который вы хотите. Смотрите этот список уровней приключений для более подробной информации.

Mobile Legends: Adventure – Как получить сердца

Нажмите кнопку собеседника в нижней части экрана -> добавить / пригласить. Откройте вкладку регистрации, чтобы подать заявку и отправить сердца. Вы можете использовать сердца, чтобы призвать героев Святилища желаний.

Так что все в нашем ML: путеводитель для начинающих. Давайте посмотрим на наши ML: советы, хитрости и стратегии приключений!

Сотовая легенда: приключенческие советы и хитрости: –

1.) Создание сбалансированной команды

В руководстве героя выше мы упомянули их класс и специализацию. Сначала откройте список героев и прочитайте подробности героя: его класс, опыт и способности. Короче, познакомьтесь со всеми героями, которые у вас есть. После этого выбирайте по функции: лучший танк (передний отряд), лучший ДПС (распределитель урона – AdE, разрыв разрыва и т. Д.) И лучшая поддержка (целитель, демпфер). Вы можете добавить до пяти героев в свой отряд: обязательно добавьте танк для поглощения урона и защиты союзников в нижней строке + добавьте DPS для нанесения урона врагам + добавьте целителя. Комбинация 2 Танк + 2 ДПС + 1 Целитель или 1 Танк + 3 ДПС + 1 Целитель Попробуйте другую комбинацию.

2.) Получите преимущества товара

Пожалуйста, ознакомьтесь с приведенными выше расчетами / типами элементов для подробностей. Если вы застряли на сцене, проверьте типы врагов и используйте сильных героев для получения 30% бонуса УЩЕРБА.

3.) АФК

Эта игра веселая, даже если вы не играете ни в какую сцену или режим, ваша команда все равно получит ресурсы. Когда вы застряли, вы должны увеличить характеристики героя, и для этого вам понадобится много ресурсов. Если вы застряли и не хватает ресурсов, откройте AFK. Все, что вам нужно сделать, это собирать праздные призы время от времени. Войдите в экран режима кампании и нажмите на сундук в правом нижнем углу.

4.) Играть во всех режимах игры

Есть много игровых режимов – вы можете получить богатые награды от всех этих игровых режимов. Например: получить сложную сущность Вавилонской башни, получить оборудование из лабиринта, алмазы и монеты из таверны Арена.

5.) Присоединяйтесь к активному союзу

Присоединяясь к гильдии, вы получаете доступ к вкладу гильдии, боссу гильдии и функциям магазина гильдии. Вы можете потратить монету гильдии в магазине гильдии на осколки героя. И вы можете запросить и пожертвовать осколки героя. И выиграть много наград в режиме босса.

6.) Смотрите видеообъявление для алмазов

В левом нижнем углу нажмите кнопку бесплатных бриллиантов -> посмотреть видеообъявление -> получить бесплатные бриллианты.

7.) Добавить друзей

Вы можете добавить до 30 друзей (увеличить лимит, получив VIP) и отправить или получить сердца. Используйте сердца, чтобы вызвать героев.

8.) Используйте автоматический режим навыка или используйте мудрый навык

Вы можете улучшить способности героя, как только он достигнет звезды. Все герои имеют сильные способности: урон по области, лечение, баффы, щиты и т. Д. Прочитайте сведения о навыке в своем профиле и используйте их с умом в бою или нажмите кнопку «Авто» в правом нижнем углу экрана битвы, чтобы использовать навык автоматически.

9.) Получить фракцию / бонусный класс

    Реализация (5) героев света – + 15% здоровья, + 15% силы магии, + 15% физической атаки
    Реализация (5) Темных героев – + 12% HP, + 18% магической силы, + 18% физической атаки
    (5) Герои стихий – + 9% снижения урона, + 20% MP (магическая сила), + 20% PA (физическая атака)
    (5) Tech Hero – + 12% DMG, + 12% снижения урона
    Реализация (5) Боевых Героев – + 10% КРИТ DMG, + 6% КРИТ, + 16% ХП
    Распространение (2) Свет + (3) Темные Герои или (3) Темные + (2) Светлые Герои – + 8% КРИТ DMG, + 5% КРИТ, + 11% HP
    (2) Боевой + (3) Стихийный или (3) Боевой) + (2) Стихийный – + 10% HP, + 10% + MP, + 10% AP
    (2) Технология + (3) Элементаль или (3) Технология + (2) Элементаль – + 8% снижения урона, + 11% AP, + 11% МР
    (1) Технология + (1) Свет + (1) Темный + (1) Элементаль + (1) Военный – + 8% HP, + 12% MP, + 12% PA

Так что это основные мобильные легенды: приключенческие советы для начинающих. У вас есть еще советы? Пожалуйста, поделитесь в разделе комментариев ниже! Также смотрите –

Дополнительные обновления, новости игр, руководства по играм, новые выпуски игр и предупреждения – ставьте лайк на нас Facebook – Мистер гидрСледуйте за нами Twitter – @techhuntr, Watch – новые лучшие игры для Android сегодня. Есть ли у вас какие-либо предложения? Отправь это сюда


Add comment