Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Мобильные телефоны, которые можно купить менее чем за 50 евро

485

Цены на мобильные телефоны в последние годы сильно упали, настолько, что сегодня можно купить мобильные телефоны ведущих брендов и растворители примерно за 60 евро. Теперь мы собираемся рассмотреть некоторые мобильные телефоны менее чем за 50 еврода не жди smartphones от ведущих брендов, но немного результат.

Если мы перейдем к другой крайности, конечно, мобильные телефоны с 5G подключение Конечно, они самые дорогие, которые вы можете найти, хотя, как и во всем, среди них есть и самые дешевые.

Мобильный телефон менее чем за 50 евро

Не ожидайте лучших брендов за эту цену, но у нас есть несколько китайских телефонов, которые могут дать нам достойную производительность. Этот мобильный телефон Duoduogo J3 стоит 49,99 евро и Имеет 5,1-дюймовый экран с разрешением HD, Объем оперативной памяти составляет 1 ГБ, а внутренней памяти – 16 ГБ. Процессор четырехъядерный, а камеры очень простые, 2 и 5 мегапикселей. Аккумулятор 2800mAh, более чем достаточно для его функций и операционной системы Android 7, Мы не могли бы попросить гораздо больше за эту цену.

Мобильный телефон менее чем за 50 евро

Купить Duoduogo J3

Еще один совершенно неизвестный мобильный телефон, бренд Sipiphone, но за эту цену предлагается экран 5 дюймов, с разрешением HD и батареей 2800 мАчЭто мобильное устройство, очень похожее на то, что мы рассказывали ранее, и которое предлагает нам четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Камера 5 мегапикселей и имеет Wi-Fi, Bluetooth или GPS. Камера 5 мегапикселей, а операционная система Android 7, поэтому она довольно похожа на мобильный. Его цена составляет 49,99 евро.

Мобильный телефон менее чем за 50 евро

Купить Сипифон

Существует очень интересный мобильный телефон, который согласуется с его характеристиками, так как его главной достопримечательностью является Android Go, Это HyRich, который предлагает 5,5-дюймовый экран с разрешением HD, а также процессор MediaTek MTK6572, Объем оперативной памяти, как обычно в Android Go, составляет 1 ГБ, а объем внутренней памяти – всего 4 ГБ. Камера 5 мегапикселей, и очень интересная по этой цене, она имеет сканер отпечатков пальцев. Камера 5 мегапикселей и батарея также 2800mAh. Это самый дешевый из всего, всего 46,99 евро.

Мобильный телефон менее чем за 50 евро

Купить мобильный HyRich с Android Go

Наконец, еще один хороший пример, DooGee X50, еще один телефон, который есть Android Go в качестве операционной системы, это также версия 8.1 Oreo, Экран HD 5 дюймов и четырехъядерный процессор. 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ памяти. Камера также 5 мегапикселей, а батарея емкостью 2000 мАч. Интересный факт, есть разблокировка лица. Его цена чуть ниже 50 евро.

Мобильный телефон менее чем за 50 евро

Купить DooGee X50 с Android Go

Table of Contents